Hellgrove

Как сделать мебель из поддонов ( 4 фото )

Решили обновить мебель в квартире или обустроить дачу, но как назло цены растут и новая обойдется в копеечку.  Есть прекрасный выход из этой ситуации – мебель и предметы интерьера из поддонов. Плюсы: первый – это дешево, второй – это экологически чистые материалы. Мебель из поддонов доступна практически каждому. У вас есть шикарная возможность разработать свой дизайн предмета интерьера и собственными руками соорудить прекрасное кресло или диван. Для аллергиков такая мебель просто находка. Учитывая дешевизну материала, обновлять такую мебель можно очень часто. А ее внешний вид ничуть не уступает магазинной или дизайнерской мебели. Еще одним абсолютным плюсом является ее прочность.

Как сделать мебель из поддонов

Как сделать мебель из поддонов

Итак, для создания теплого душевного интерьера своими руками вам понадобиться совершенно немного. Первым делом стоит приобрести паллеты, либо же поискать у себя в гараже или на заднем дворе. Далее пускаем в ход фантазию. Допустим, вам необходим кофейный столик или мебель для сада. Достаточно четко определиться, каким вы хотите его видеть или же найти на просторах интернета несколько привлекательных моделей. Все, можно считать, что большая часть дела сделана. Вы приобрели паллеты уже готовые к эксплуатированию? Значит создать прекрасную, экологически чистую мебель проще простого. Если же вы нашли несколько досок на заднем дворе, то перед началом работ, их необходимо подготовить. Отшлифовать, зачисть, и вскрыть лаком.

Как сделать мебель из поддонов

Мебель, сделанная своими руками из поддонов, прекрасно впишется в любой интерьер. К тому же софа или кресло, сделанные самостоятельно, будут излучать гораздо больше уюта и непременно создадут теплую атмосферу в доме. Преимуществом такой мебели является ее устойчивость к скачкам температур и неблагоприятным погодным условиям. То есть, вашу садовую мебель теперь совершенно без надобности накрывать во время дождя или прятать в гараж.

Мебель из поддонов стремительно набирает обороты. Минусов у нее практически нет. Уже много людей убедилось в эффективности, качественности и красоте такого предмета интерьера, и теперь отдают предпочтение только ей.

Как сделать мебель из поддонов

Для «модников» и любителей эксклюзива такая мебель просто находка. Ведь вы можете соорудить столик, которого не будет ни у кого, либо же кресло как у вашего кумира. Единственным отличием вашего кресла от кресла кумира будет то, что на свою мебель вы потратили гораздо меньше ресурсов. Однако, гарантировано можно будет заявить, что ваша мебель в разы лучше и качественнее.

Самым лучшим материалом для оборудования детской кроватки или же, всей детской в целом будут, конечно же, поддоны. Благодаря такой мебели, ребенок никогда не будет страдать аллергией. Мебельные паразиты в данном материале не заведутся. К тому же будет совершенно не жалко, если ребенок, играя, сломает столик или книжную полку, будет повод обновить интерьер в комнате, причем очень дешево.

Как сделать мебель из поддонов

Ваши гости никогда не догадаются что ваша прекрасная и удобная мебель сделана из поддонов, конечно, если вы не расскажите им об этом.

Таким образом, мебель из поддонов – это мебель будущего, не имеющая совершенно никаких минусов. Только преимущества – высокое качество, прочность, чистота  и доступная цена. Это все то, что каждый из нас ищет в новых предметах интерьера.

Взято: Тут

+1447
  • 0
  • 1 704
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno