Zulukora

Журналисты НТВ выяснили все грязные подробности о незаконных митингах в Москве ( 6 фото )

ЛЮДМИЛА КОРСУНОВА

Вчера на телеканале НТВ вышло расследование о том, кто пытается раскачать нашу страну протестами и митингами. Стали известны многие занимательные факты, которые доказывают, что пока люди по наивности или за 1000 рублей участвуют в акциях, организаторы протестов тем временем получают за свою работу большие деньги.

Журналисты НТВ выяснили все грязные подробности о незаконных митингах в Москве колонна

Западные политические ведомства, структуры и СМИ – все вносят в происходящее свою лепту. Так, например, немецкое издание Deutsche Welle опубликовало в Твиттере запись с призывом выходить на улицы 27 июля. И это притом, что мероприятие было несанкционированным.

Журналисты НТВ выяснили все грязные подробности о незаконных митингах в Москве колонна

Подхватили призывы и другие иностранные СМИ вроде BBC, Times, Guardian. Они же потом освещали «зверские» задержания. Американское посольство в России, кстати, тоже призывало участвовать в протестах. Причем, когда журналисты НТВ попросили комментарий у сотрудницы ведомства Софии Будай, она отделалась общими фразами и заявила, что подробности они могут узнать в пресс-службе ведомства.

Журналисты НТВ выяснили все грязные подробности о незаконных митингах в Москве колонна

Журналисты НТВ выяснили, что спонсируют все это такие фонды, как «Свободная Россия» (зарегистрирован в Минюсте США), «Коалиция заключенных в России» (один из учредителей – бывший помощник Госсекретаря США).

Примечательно, что сотрудники дипломатических структур иностранных государств то и дело присутствовали на судебных заседаниях над провокаторами, которых задерживали во время митингов.

Сами же провокаторы ранее проходили тренинги, которые учат молодых людей, как вести себя во время задержаний и провоцировать правоохранителей. Например, Егор Жуков посещал таковые в Сахаровском центре, который спонсируется западными структурами.

В дипломатическом ведомстве Британии заявили, что Россия должна действовать, исходя из международных обязательств по правам человека в ОБСЕ и Совете Европы. Вот только, какие именно пункты нарушаются РФ, там не уточнили.

Причем сами организаторы незаконных митингов сделали вид, что как бы и не виноваты. Навальный отсиделся в СИЗО, где ко всему прочему устроил шоу с отравлением. У него случился банальный аллергический приступ, но он все вывернул так, будто на него покушались. Вот только диагноз «отравление» поставил врач офтальмолог, специализация которого едва ли распространяется на подобного рода случаи.

Журналисты НТВ выяснили все грязные подробности о незаконных митингах в Москве колонна

Ну, а как только протесты прошли и нарушителей задержали, Навальный и Соболь просто уехали заграницу. Алексей и вовсе поехал на родину своих работодателей – в США. Якобы для того, чтобы проводить свою дочь в университет.

Она, кстати, будет учиться в Стэнфорде, где преподает бывший посол США в России Майкл Макфолл, который уже давно знаком с Навальным и активно его поддерживает, как, к слову, и Илью Яшин и Любовь Соболь. Вот только всем им приходится ездить на встречи с ним в Штаты, ибо Макфоллу запретили приезжать в Россию.

Журналисты НТВ выяснили все грязные подробности о незаконных митингах в Москве колонна

Правда, у Навального и остальных есть деньги на эти поездки и на дорогую жизнь. Леша, например, зарабатывает не только посредством переводов в биткоинах за свою антироссийскую деятельность, но и благодаря донатам, а также постановлениям ЕСПЧ.

Его дела там рассматривают быстрее остальных и всегда выносят положительный для Навального вердикт. Кроме того сотрудники блогера за деньги помогают наивным деткам тоже выиграть свои дела. Более того, на сайте призывают людей еще и вносить пожертвования.

Журналисты НТВ выяснили все грязные подробности о незаконных митингах в Москве колонна

Вот только за услуги они берут огромные деньги, а компенсации люди получают мизерные – не такие, как у Навального. Если вообще получают. В итоге либералы остаются в плюсе, а их провокаторы и соратники – в тюрьмах. А все потому, что для Навы и остальных это не более чем бизнес, а на реальную политическую повестку и народ им на самом деле наплевать.

В связи с этим уже заведено дело о западном вмешательстве в российские выборы. Его расследованием займется комиссия общественной палаты РФ. Пускай справедливость восторжествует.

Взято: Тут

+1358
  • 0
  • 1 260
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno