Muxa

Из отпуска с улыбкой: советы экспертов Colgate ( 2 фото )

Наконец наступает долгожданный отпуск, когда можно отвлечься от забот и отдохнуть. Кто-то любит проводить свой отпуск в горах, а кто-то на пляже. Но вне зависимости от предпочтений в отдыхе, не забывайте, любая поездка – небольшой стресс для организма. Смена питания, часовых поясов и распорядка дня могут повлиять на ваше здоровье. Как ни странно, в списке самых распространённых проблем на отдыхе является зубная боль.

Для того, чтобы зубы не стали для вас проблемой после отпуска, эксперты Colgate подготовили простые, но действенные советы.

Совет 1

Посетите стоматолога после отпуска.

После возвращения всегда необходимо разобраться с массой дел. Однако найдите время на свое здоровье и посетите стоматолога. Желательно сделать это сразу, чтобы доктор смог выявить какие-либо негативные изменения на начальном этапе.

Совет 2

Меняйте рацион постепенно

В первый день после отдыха людям свойственно возвращаться к привычному рациону.

Однако эти действия чреваты расстройством желудка или зубной болью. Зубная боль может возникнуть при чрезмерном употреблении сахаросодержащих продуктов или слишком холодных или горячих напитков. А чтобы этого не случилось, в первые дни следите за своим рационом.

Совет 3

Будьте внимательны к гигиене

После отпуска стоит внимательно следить за зубами первые недели. Увеличьте время, которое вы будете тратить на ротовую полость. Прислушивайтесь к ощущениям, которые возникают во рту, когда вы принимаете пищу. Такая внимательность поможет вам обнаружить проблему вначале, а также восполнить недостаток ухода, который, возможно, возник во время отпуска.

А чтобы сохранить яркие впечатления, воспользуйтесь зубной пастой Colgate «Древние секреты». Эта паста подарит хорошее настроение на весь день и сделают вашу улыбку неотразимой. При создании этой линейки специалисты Colgate вдохновились богатством природных ингредиентов, которые упоминались еще в традиционных китайских рецептах, для здоровья зубов и десен.

№1. Лепестки лотоса

В лотосе полезно все: от лепестков до корней. Китайские целители особенно ценят цветки и стебли лотоса, которые не только предотвращают размножение микроорганизмов в полости рта, но и успокаивают чувствительные десны, охлаждают их.

Кроме того, за счет содержания кальция, лотос полезен для укрепления зубoв.

Именно экстракты цветков и листьев лотоса вошли в состав зубной пасты Colgate «Древние секреты». Паста имеет приятный мятный, цветочный вкус.

Из отпуска с улыбкой: советы экспертов Colgate Рукоделие

№2. Экстракт женьшеня

Известно, что корень женьшеня содержит незаменимые элементы для заботы о ваших зубах. В первую очередь, это кальций, магний и цинк, которые делают зубы сильными и прочными. Зубная паста в линейке Colgate «Древние секреты» с женьшенем и мятoй, кoтoрая дополнила пoлюбившуюся серию средств, способствует укреплению и восстановлению эмали зубов. Эта паста обладает приятным мятным вкусом.

№3. Морская соль и водоросли

Известно, что богатая йодом морская соль обладает антибактериальными свойствами и помогает нейтрализовать кислотную среду во рту и уменьшает уровень кислотности, тем самым помогая предотвратить появление кариеса. Морские водоросли имеют определенные ферменты, которые пoмoгают в бoрьбе с зубным налетoм и oтбеливают зубы. Экстракты морских водорослей давно ценятся за их профилактический эффект при появлении кариеса.

Сочетание соли и морских водорослей в пасте Colgate «Древние секреты» — отличная комбинация для восстановления естесственной белизны зубов. После чистки вы почувствуете яркий вкус морской свежести.

№4. Алое и лимон

Алоэ и лимон – гармоничное сочетание, которое издревле применяется китайскими целителями в борьбе с десятками заболеваний. Алоэ широко используется для укрепления организма, а лимон, как дополнительный источник витамина С.

В состав пасты вошел фторид, который при регулярном использовании препятствует возникновению кариеса.

Паста с приятным мятным, лимонным вкусом дарит ощущение свежести и бодрости.

Из отпуска с улыбкой: советы экспертов Colgate Рукоделие

Создавая линейку, экспертам Colgate удалось разработать продукты, представляющие собой идеальное сочетание между инновационными технологиями и уникальными природными ингредиентами, упоминаемыми еще в древних китайских рецептах. Комплексный уход за полостью рта с использованием средств серии “Древние секреты” сделает вашу улыбку безупречной и пoдарит ощущение бодрости вашему организму.

В премиальную линейку продукции входят зубные пасты, зубные щетки и ополаскиватель для полости рта.

Узнать подробнее о новой серии продукции Colgate «Древние секреты» можно на сайте: www.colgate.ru.

О компании

Colgate – международный бренд по производству товаров по уходу за полостью рта для всех членов семьи. В России бренд представлен c 1992 года. Ежегодно Colgate внедряет инновационные продукты на рынок, продолжая заботиться о своих потребителях и их улыбках. Бренд входит в состав компании Colgate-Palmolive, которая сфокусирована на производстве продуктов для ухода за полостью рта, личной гигиены, товаров для дома и кормов для домашних животных. Продукция компании продается более, чем в 200 странах мира.

Взято: Тут

+320
  • 0
  • 718
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno