Sharpweaver

Жена Хабиба Нурмагомедова Патимат: что известно о любимой женщине российского чемпиона UFC ( 6 фото )

Хабиб Нурмагомедов бдительно охраняет свою личную жизнь от посторонних глаз. Известно, что знаменитый спортсмен женат и супруга подарила ему двух детей. В сети можно найти только одно фото Хабиба с его избранницей — со свадьбы, но на нем лицо невесты надежно закрыто. И все же журналистам удалось узнать кое-что о семейной жизни чемпиона.

Жена Хабиба Нурмагомедова Патимат: что известно о любимой женщине российского чемпиона UFC Интересное

Жену Хабиба Нурмагомедова зовут Патимат и она родилась и выросла в селе Сильди Цумадинского района, там же где и звезда UFC. Более того — они знакомы с детства, учились в одной школе и Патимат была первой любовью будущего чемпиона.

Но был период, когда судьба разлучила Хабиба и Патимат. Когда мальчик учился в начальных классах, его семья переехала в Кироваул, в Кизилюртовский район. Несмотря на разлуку, Хабиб продолжал все время думать о девочке и, когда подрос, стал приезжать в родное село, чтобы ее увидеть.

Жена Хабиба Нурмагомедова Патимат: что известно о любимой женщине российского чемпиона UFC Интересное

Когда Нурмагомедову исполнилось 22 года, он отправил отца свататься к родителям Патимат. Семья девушки одобрила брак и в 2013 году состоялась настоящая кавказская свадьба, с множеством гостей и старинных горских обрядов. Говорят, что на праздник могли прийти все, кто хотел — для застолья арендовали помещение на 1200 мест.

Свадьба длилась не один день, но лица невесты ни один гость так и не увидел. В семьях Хабиба и Патимат свято чтут традиции и все время лицо невесты закрывала плотная фата.

Жена Хабиба Нурмагомедова Патимат: что известно о любимой женщине российского чемпиона UFC Интересное

Муж говорит: «Закройся!» — и она закрывается. Ее красота должна принадлежать только мужу. Это не сегодняшний вопрос, все было решено 400 лет назад.

Так сказал отец Хабиба в одном из интервью журналистам, которых очень интересовала внешность девушки. По поводу закрытого лица невесты как-то пошутил грубиян Конор МакГрегор, сказав, что дагестанский спортсмен женат на полотенце. «Ты ошибаешься, если думаешь, что можешь оскорблять чужую религию и оставаться в безопасности», — достойно ответил на это Хабиб.

Жена Хабиба Нурмагомедова Патимат: что известно о любимой женщине российского чемпиона UFC Интересное

Сейчас Хабиб и Патимат воспитывают двух детей — четырехлетнюю Фатиму и двухлетнего Магомеда. В день триумфа в Абу-Даби, когда Хабиб защитил свой титул и победил американца Дастина Порье, в семье чемпиона была еще одна радость — его жена объявила, что снова ожидает ребенка.

У Нурмагомедова есть правило — он никогда не берет с собой на бои супругу. Хабиб считает, что ему это будет мешать — он сторонник того, что семья должна ждать бойца дома, а не колесить вместе с ним по миру. Вообще, боец не выставляет свою личную жизнь напоказ и в интервью лишь слегка касается семейных дел. В соцсетях семейные фото спортсмена тоже можно не искать — их там нет.

Жена Хабиба Нурмагомедова Патимат: что известно о любимой женщине российского чемпиона UFC Интересное

Но совсем недавно Хабиб рассказал о том, каким бы он хотел в будущем видеть своего сына:

Я считаю, что человек должен быть физически крепким, постоять за себя, за свою семью. Чемпионом ты не обязан быть, но мужчиной ты должен быть. На одном уме ты далеко не уедешь. А когда ум и физика вместе — это серьезная сила. Так что спортом точно надо заниматься. Я думаю, самбо, дзюдо, борьба.

А что касается лица Патимат, то его видели родные и друзья Хабиба и чемпион считает, что этого вполне достаточно. Дома лицо жены открыто и близкие люди могут любоваться красотой девушки. Дом — святое для Нурмагомедовых. Несмотря на миллионы, заработанные Хабибом, его жена рожает детей в Дагестане. Не будет исключением и третий малыш.

Жена Хабиба Нурмагомедова Патимат: что известно о любимой женщине российского чемпиона UFC Интересное

Отец Хабиба как-то рассказал, что в день рождения первенца мужчины семьи стреляли из старинной царской пушки. Планируют встретить торжественным салютом и рождение третьего ребенка, ведь традиции на Кавказе — это не пустой звук, а очень серьезно.

Взято: Тут

+1628
  • 0
  • 1 065
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno