Baramar

Помиритесь с нами, нам нужно, только условия ставить будем мы. И снова Грузия жжет ( 1 фото )


Помиритесь с нами, нам нужно, только условия ставить будем мы. И снова Грузия жжет новости,события

Саломе Зурабишвили – эта женщина является президентом «маленькой, но гордой» Грузии, в очередном заявлении провозгласила некие условия, при соблюдении которых, возможно возобновление диалога с Россией. Удивительно, но факт – риторика уже не та. Нет, совсем не та.

Где же ваши утверждения, госпожа президент, что Россия «враг» и «агрессор»? Куда подевалась надменность и молчаливое согласие с отребьем, вроде журналистов и начальников официального канала «Рустави-2»? Вы ведь не одёргивали их, когда те позорили нашего президента, и что ещё более гадко – его умерших родителей. Вы не выносили вердикта по человеку, который решил испражняться в ВАШИ товары (вино и минеральная вода).

И вот тебе на – только пожелание, чтобы Россия не «принуждала», ибо политика не ведётся на давлении на «маленького соседа». Правда? А зачем ваш президент Мишико, номер один в мире поедатель галстуков, развязал войну в 2008 году? Причём – в день начала Олимпиады? Такого не позволяли себе любые мрази во все времена, но ваш оказался ущербнее всех.

То есть из РСЗО «Град» можно валить мирное население не менее «маленьких» Южной Осетии или Абхазии, а ввести просто « санкции» (которыми нас кормят уже несколько лет) против вас – это уже нарушение из нарушений, и не демократично и не толерантно? И вы после всего этого говорите о некоем давлении?

Можно Вам ещё напомнить, госпожа Зурабишвили, о спланированной провокации ваших подопечных, когда ВЫ пошли на поводу у проамериканских сил, и попытались убить нашу делегацию (не шутка – их с трудом увели и перевезли в безопасное место) в момент ВАМИ же запланированного участия наших представителей в работе вашего парламента.

И после этого вы – Грузия, НАМ – России, ставите какие-то условия? А потому у нашего народа и у меня, в частности, есть все основания соглашаться с реакцией наших парламентариев – умерьте пыл, осознайте ситуацию, посоветуйтесь не с администрацией президента США, а со своим народом, в первую очередь страдающим от отсутствия россиян в вашей стране, найдите мужество признать, что вы не правы. Уж нет надежды, что вы извинитесь, но вот покаяться придётся и чем раньше, тем вам же лучше будет. Мужчина, турок, Эрдоган и тот нашёл в себе смелость, но Вы – не верю в это, Госдеп США не позволит.

Россия не рушит отношений с вами – маленькими соседями, мы просто вынуждены реагировать на вашу же (Грузия, Эстония, Украина, Латвия, Литва) оголтелую русофобскую и продажную, за сиюминутные «тридцать серебренников», политику подстилок. Когда к вам, или следующим за вами «рулевым» (имею ввиду всех лидеров означенных государств) придёт понимание, что Россия - истинный друг, а запад – призрачный, временный, могущий предать в любой момент, сильнее станете именно вы, а Россия, опосредованно, просто по факту вашего существования.

Взято: Тут

+3071
  • 0
  • 1 477
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno