Dasha

Военный эксперт: Украина может развязать войну с Россией для решения внутренних задач, и использует для этого Крым ( 1 фото )


Военный эксперт: Украина может развязать войну с Россией для решения внутренних задач, и использует для этого Крым крым, севастополь, украина

Александр Храмчихин, занимающий пост замдиректора Института политического и военного анализа написал, что Россия должна занятья укреплением сухопутных войск, находящихся в северной части Крыма. При этом необходимо помнить об обновлении Черноморского флота и его боевых возможностей.

Эксперт подчеркивает, что не все корабли, базирующиеся в Черноморском флоте, смогут служить ещё долгое время. Он считает, что сторожевые корабли «Пытливый», «Сметливый» и «Ладный» не выдержат более 5 лет службы. По его мнению, вначале 20-х на охране Севастополя могут остаться лишь четыре корабля. Это три «Адмирала» и «Москва».

Храмчихин придерживается мнения, что практически никакие черноморские державы не обладают должным боевым потенциалом, который хоть как-то может представлять угрозу для России. Однако в качестве гипотетического врага им была названа Турция, способная за достаточно короткий промежуток времени из союзника превратиться в противника.

Аналитик убежден, что наибольшая угроза исходит от Украины, ведь её действия порой не поддаются логики и являются совершенно непредсказуемыми.

Многочисленные войны, которые так или иначе затронули полуостров, доказали, что противник должен приложить неимоверные усилия, чтобы пробраться на него по территории суши. Если же это произошло, то такие же усилия необходимо приложить для обороны Крыма от пробравшихся сил противника. Помимо этого, некоторые участки побережья уязвимы от морского десанта.

Тот факт, что власти Украины до сих пор считают Крым своей территорией, лишь усиливает потенциальную угрозу. Не исключено, что обстоятельства могут заставить Киев развязать войну с Россией ради урегулирования своих внутренних проблем. Самым простым способом для провоцирования такого конфликта является как раз нападение на полуостров.

Эксперт сделал вывод, что не смотря на хорошую защиту Крыма с моря и воздуха, наземная группировка нуждается в усилении. Этого можно достичь с помощью развертывания нескольких дополнительных частей в северном районе полуострова.
+817
  • 0
  • 714
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno