Kashin

Украинский эксперт предрек развал «Слуги народа» из-за падения рейтинга Зеленского ( 2 фото )


Украинский эксперт предрек развал «Слуги народа» из-за падения рейтинга Зеленского Политика

Все действия украинского президента Владимира Зеленского за первые 100 дней работы являются дешевым самопиаром, который не приводит к решению накопившихся в стране проблем . Об этом в эфире телеканала «NewsOne» заявил киевский экономист и политолог Олег Соскин.

По его словам, если украинский президент Владимир Зеленский решит подать кандидатуры скандального главы «Нафтогаза» Андрея Коболева или коммерческого директора этой же корпорации Юрия Витренко на должность премьер-министра страны (вместо заместителя главы Офиса президента Украины Алексея Гончарука), то это может спровоцировать раскол внутри фракции «Слуга народа». Также он заявил, что глава украинского государства уже сделал множество шагов, которые каждый день убивают его рейтинг.

Украинский эксперт предрек развал «Слуги народа» из-за падения рейтинга Зеленского Политика

Кроме того, как отметил Олег Соскин, все действия украинского президента за первые 100 дней работы являются дешевым самопиаром, не приводящим к решению накопившихся в стране проблем. Эксперт рассказал, что после того, как Зеленский съездил на Закарпатье и раскритиковал работу местных пограничников, очереди на таможне увеличились до такой степени, что теперь нужно стоять на границе более 6 часов.

«Пока мы видим большой пузырь и больше ничего. Мы видим много слов. Везде развал, он говорит одно – потом происходит другое. Мы видим, что он не умеет достигать конечной цели. Он заявляет, декларирует, поднимает шум, как буря в стакане с водой, а потом все это заканчивается ничем», – резюмировал Соскин.

В свою очередь первые новую команду Владимира Зеленского раскритиковала бывший министр юстиции Украины Елена Лукаш на своей официальной странице в социальной сети. Кроме того, она пояснила, почему депутаты от президентской партии «Слуга народа» не смогут поменять ситуацию в стране. По ее словам, «Зе»-парламентарии ничего не знают и демонстрируют полную некомпетентность.

Также она сообщила, что члены президентской политической силы на способны понять голодающий народ, так как сами живут на гранды, выделяемые иностранными посольствами.  По ее мнению, все это бьет по рейтингу президента.

«Они не собираются жить так, как живет Украина… Они разрушат здоровые ростки «Зе»-команды и рейтинг Зеленского. Как вирус. Как инфекционный агент, которому все равно, уничтожит ли он живой организм. Но главная беда в том, что добьют Украину эти грантоеды», — заявила она.

Напомним, что Владимир Зеленский 27 августа отмечает 100 дней на посту президента. Считается, что именно с этого момента можно делать первые промежуточные выводы по поводу деятельности нового человека во власти. Украинские эксперты считают, что за этот период глава украинского государства коренных изменений в жизнь государства, общества и экономики не привнес — ни позитивных, ни негативных.

Роман Стодоля, специально для Новостного Агентства «Харьков».

Взято: Тут

+1559
  • 0
  • 1 379
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno