Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
Auririn

Зеленскому рассказали, как нормализовать отношения с Россией ( 2 фото )


Зеленскому рассказали, как нормализовать отношения с Россией Политика

Крымские политики предложили президенту Украины Владимиру Зеленскому способы к улучшению отношений с Россией. Вице-президент Фонда развития современной дипломатии Дмитрий Перлин озвучил шаги, с которых украинской стороне следовало бы начать.

По мнению Перлина, Киеву стоит в первую очередь нормализовать ситуацию в Донбассе. Эксперт считает, что у Зеленского есть шанс, ведь его избрали как человека, который имеет всё для того, чтобы нормализовать отношения с российской стороной. И первый шаг – это реализация Минских соглашений, так как это представляется более реальным.

«Для начала нужно наладить сообщение Украины с Крымом. По сути, сейчас осуществляется блокада и Крыма, и Донбасса, очень осложнена возможность пересечения границы. То есть действия со стороны Зеленского могут быть простыми, но облегчающими жизнь рядового украинца», — рассказал Дмитрий Перлин в эфире радио Sputnik.

Зеленскому рассказали, как нормализовать отношения с Россией Политика

Разработать план постепенного признания российского Крыма предложил Киеву член комитета Совета Федерации по международным делам, сенатор крымского региона Сергей Цеков. По мнению политика, Зеленский продолжает воспринимать полуостров как «кусок территории», а следовало бы согласиться с тем, что Крым вернулся в состав РФ на законных основаниях. Также он подчеркнул, что «никаких вариантов для возвращения Крыма на украину нет».

«Зеленскому и его окружению сложно сразу признать российский статус Крыма, несмотря на неизбежность этого процесса, так как это вызовет определенную реакцию. Поэтому ему нужно искать компромиссные варианты. Исходя из этого, им стоит разобрать на Украине план постепенного признания Крыма в составе России», — заявил сенатор в беседе с РИА Новости.

Также Цеков обратил внимание на то, что если Киев признает официальный статус полуострова, то это позволит улучшить взаимоотношения между двумя государствами. По его мнению, у Украины в таком случае появится ещё один шанс нормально развиваться  стать «цивилизованным и процветающим государством».

Екатерина Землянская, специально для Новостного агентства «Харьков»

Взято: Тут

+419
  • 0
  • 540
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno