ODAS

Невероятные приключения Стасика ( 1 фото )


Невероятные приключения Стасика Общество

Эта история случилась с моим институтским товарищем по имени Стасик. Всевозможные приключения пристают к нему, как банный лист к мокрой и голой попе. Жизнь Стасика – череда удивительных происшествий. Об одном таком происшествии я и расскажу.

Финишировал студеный январь. Морозы стояли трескучие. Несколько месяцев назад Стасику посчастливилось влюбиться в Олю. Девушка тоже его полюбила. Пара решила пожениться. Оля родом из глухой деревни. Молодые договорились так: Оля поедет домой на два дня раньше, чтобы подготовить почву. А в субботу к ней приедет Стас и попросит ее руки у строгих родителей.

В то субботнее утро Стасик весь трясся от волнения. Сосед по комнате (мы жили в студенческом общежитии) предложил ему верный способ – выпить для храбрости. Когда в Стасике сидело около 200 мл водки, волнение отступило. Днем он съездил на вокзал и купил билет на автобус. В наличии оказались только билеты на последний рейс. Мы почти всем общежитием провожали Стасика, дав ему в дорогу бутылку водки.

Подходя к вокзалу, Стас увидел, как из-за поворота вырулил автобус, на лобовом стекле которого красовалась надпись «Макаровка». Он побежал наперерез автобусу, замахал руками. Автобус остановился. Стас ввалился в салон. Вскоре выяснилось, что автобус идет не в ту Макаровку, которая нужна, а совсем в другую деревню. Под таким названием целых 5 сел в области.

Стас попросил водителя остановить. Надеялся вернуться в город пешком или на попутке. Попутки не останавливались. Пришлось топать пешком. Куртка на рыбьем меху и ботиночки на тонкой подошве грели мало. Уже через 5 минут Стас почувствовал, что коченеет. Достал водку и начал согреваться.

Топал Стас долго. Уже и водка закончилась. В какой-то момент увидел вдалеке фонари. Обрадовался и из последних сил поплелся на свет. К сожалению, это оказался небольшой хутор на 10-15 домов. Чувствуя, что, если сейчас не согреется, ему конец, Стас подошел к первой хате, постучался. Никто не открыл. В трех следующих домах тоже глухо. В окне пятого дома горел тусклый свет. Уже не чувствуя ни рук, ни ног, он подошел к двери, потянул. Дверь отворилась. Из нутрии пахнуло теплом. Стас, не ведая, что творит, но краем сознания понимая, что самовольно забрался в чужую хату, направился к печке, в которой трещали дрова.

На вопрос Стаса: «Есть ли кто в доме?» ответа не последовало. Немного отогревшись, он оценил обстановку. Рядом с печкой большая кровать с ворохом одеял, около окна стол с остатками еды и початой бутылью самогона. Смертельно уставший незадачливый жених плюхнулся на кровать и, кое-как прикрывшись одеялами, провалился в крепкий сон. Проснулся он от того, что кто-то громко хлопнул дверью. Разлепив левый глаз, Стас увидел молодого парня, который с порога крикнул: «Машка, представляешь, а у меня с желудком опять беда, уже 10-ый раз в туалет бегаю».

Где-то на крою огромной кровати что-то зашевелилось. Видимо, это Маша. Сердце Стаса ухнуло в пятки. В общем, когда хозяева обнаружили незваного гостя, да еще в супружеской кровати, Стасу было не до шуток. Здоровяк хотел его придушить. Избил его и Машу, решив, что Стас ее любовник. Лишь к утру угомонился, когда заснул после обильного возлияния. Потом было судебное разбирательство. Все-таки у Маши и Стаса серьезные телесные повреждения.

Маша развелась со своим драчливым мужем-алкашом и влюбилась в Стаса, который тоже ее полюбил с первого взгляда. Видимо, любовь к Ольге была ненастоящей. Это судьба! Стас и Маша до сих пор вместе, воспитывают троих детей и живут в том самом хуторе.

Взято: Тут

+39111
  • 0
  • 2 166
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno