Kashin

Актриса из сериала "Деффчонки" усыновила своего брата после смерти отца ( 5 фото )


Актриса из сериала "Деффчонки" усыновила своего брата после смерти отца анастасия денисова,звезда,наши звезды,новости,шоубиz,шоубиз

    Актриса театра и кино Анастасия Денисова знакома некоторым нашим читателям по сериалу «Деффчонки», где она сыграла пухленькую-провинциалку карьеристку Катю Швиммер, и фильму «Девушка средних лет». Немногие знают, что в жизни Анастасии и её семье выпало множество испытаний, с которыми девушке пришлось справиться в достаточно юном возрасте.
Актриса Анастасия Денисова воспитывает двух детей: родного сына Юрия и своего сводного брата Андрея, которого ей пришлось усыновить несколько лет назад. «Я люблю кино» расскажет о трагедии, которая постигла молодую актрису.

Актриса из сериала "Деффчонки" усыновила своего брата после смерти отца анастасия денисова,звезда,наши звезды,новости,шоубиz,шоубиз

Анастасия Денисова и её сводный брат Андрей. Фото: Instagram

Когда Насте было 14 лет, её отец, бизнесмен Андрей Денисов, ушёл из семьи. Чуть позже он женился повторно, и его новая избранница, Лейла, старалась подружиться с Анастасией. Будущая актриса поддерживала хорошие отношения с Лейлой, поскольку та была не виновата в разрушении брака Денисовых. В том, что женщина заинтересовалась ещё не старым и вполне свободным мужчиной, тоже не было ничего предосудительного.

Актриса из сериала "Деффчонки" усыновила своего брата после смерти отца анастасия денисова,звезда,наши звезды,новости,шоубиz,шоубиз

Анастасия Денисова в детстве. Фото: Instagram

Во время учёбы в ГИТИСе Анастасия познакомилась с мужчиной по имени Владислав и родила от него сына Юру, которого была вынуждена воспитывать одна. Мать помогала Насте чем могла, а вот гораздо более обеспеченный финансово отец сосредоточился на своей новой семье: за год до появления на свет Юры Лейла родила ему сына Андрея. После крупной ссоры девушка и вовсе перестала общаться с папой.

Молодым актрисам платят совсем немного, и поэтому Денисова ради сына выбрала менее творческую, но более денежную профессию: стала секретаршей. Офисная карьера Анастасии оказалась вполне успешной: она быстро доросла до должности помощника вице-президента компании, а потом перешла в иностранную фирму, где стала менеджером по логистике.

Актриса из сериала "Деффчонки" усыновила своего брата после смерти отца анастасия денисова,звезда,наши звезды,новости,шоубиz,шоубиз

Анастасия Денисова и её сын Юрий. Фото: Instagram

Жизнь Денисовой круто изменилась в 2011 году, когда ей позвонили с «Мосфильма» и предложили пройти пробы в сериал «Деффчонки». Актриса узнала себя в приехавшей из Саратова секретарше-карьеристке Кате Швиммер, известной поклонникам ситкома как Пална. Она даже поправилась на 10 кг, чтобы лучше соответствовать описанию персонажа. Несмотря на это, Анастасии пришлось полгода ждать, прежде чем её утвердили на роль.
С появлением «Деффчонок» в жизни актрисы наступила светлая полоса, которую прервало неожиданное известие от отца, который сообщил, что Лейла давно и тяжело болеет — во многом из-за этого он не мог принимать более деятельное участие в жизни дочери. Андрей Денисов три года возил свою избранницу по зарубежным клиникам, но врачи не смогли спасти её. Беда не приходит одна: вскоре отец девушки также занемог.

— У папы давно были недомогания в желудке, еще со времён, когда он жил с нами. То язва, то просто боли, но мы не могли подумать, что все так серьёзно и печально, — вспоминала Анастасия. — Быть может, дал о себе знать стресс — постоянно разрываться между двумя любимыми девушками и малышами было непросто, я представляю.
Андрей и Лейла ушли из жизни в 2015 году. Анастасия сперва оформила над своим младшим сводным братом опеку, а затем и усыновила его. Примерно в это же время актрисе на съёмках мелодрамы «Девушка средних лет» встретился оператор Богдан Осыка, который женился на ней и усыновил обоих её мальчиков.

Актриса из сериала "Деффчонки" усыновила своего брата после смерти отца анастасия денисова,звезда,наши звезды,новости,шоубиz,шоубиз

Богдан Осыка и Анастасия Денисова в день свадьбы.

Судя по инстаграму Анастасии, в настоящее время она живёт полной жизнью, реализует себя как актриса, блогер, ведущая и певица. В 2018 году Денисова выпустила клип на песню «Дом», которую много лет назад сочинил её отец.

Взято: Тут

+1218
  • 0
  • 1 021
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno