Fearlessterror

Мы тоже думали, что перебесятся ( 1 фото )

matveychev

Украинец посоветовал России не допустить ошибку Майдана

Мы тоже думали, что перебесятся украина

Бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко прокомментировал акции протеста, проходившие 27 июля в Москве. По его словам, происходящее провело его в ужас, настолько все напоминало о событиях 2014 года в Киеве. "Мы тоже думали, что все пройдет мимо, что перебесятся", - написал он в своем блоге.

Киевские события пятилетней давности обернулись тем, чего не ждали - горящими шинами, сотнями убитых людей. А потом все "понеслось, как после поджигания бикфордова шнура" - трагедия Донбасса, разрушенные дома, тысячи погибших и сотни загубленных детских душ.

Спустя пять лет после событий на площади Незалежности и улицы Грушевского в Киеве тысячи людей стали беженцами, украинская экономика - в разрухе, а власть контролируется "заокеанскими "партнеришками" из США и продолжает уничтожать Украину, уверен бывший украинский депутат, своими глазами видевший обстрелы Донецка и погибших детей.

На улицы Москвы, как и пять лет назад в Киеве, вышли "молодые безграмотные люди" - якобы "бороться за Конституцию". Сценарий, отмечает Журавко, "один и тот же" - как на Украине в 2014 году, так и в России в 2017 году, одни и те же режиссеры у этого спектакля.

"Я сегодня посмотрел все сюжеты телеканала "Дождь". Все картинки мне напомнили Украину. В сюжетах я увидел подростков, брехливые репортажи, мол, полицейские избивают детей, сажают в автозаки. Просто "уничтожают". Но почему-то они забывают показать, как во Франции протестуют желтые жилеты, и что там происходит, когда там проходят несанкционированные митинги и демонстрации", - отметил он.

Обращаясь к гражданам России, Журавко предупреждает: будет гораздо страшнее, если "западные прихвостни и грантоеды", раскачав, доведут Россию до тех же событий, которые произошли на Украине. Только это будет еще страшнее, поскольку речь идет об огромной и многонациональной стране.

"Поверьте мне, безрукому, безногому, который борется за жизнь, за созидание и правду! Я от всей души хочу, чтобы у вас в России был мир! Чтобы у нас на Украине был мир! Давайте все вместе объединимся и остановим происки майданной чумы в Москве и в России! Прислушайтесь ко мне! Услышьте меня!" - заканчивает свое обращение Алексей Журавко.

Между тем западные СМИ, которые не слишком печалит, как полиция во Франции, в США или Гонконге разгоняет митингующих, уже обеспокоились и даже "осудили подавление" так называемых "мирных демонстраций" 27 июля в Москве. Отказ ЦИК пересматривать решение по независимым кандидатам, по мнению немецких и британских журналистов, "может привести к более масштабным протестам в остальных регионах России".

Примечательно, что присутствовавшие на месте событий немецкие репортёры ни словом не обмолвились о неэтичном поведении некоторых митингующих. Этот пробел неожиданно решил восполнить "Би-би-си". Одного из сотрудников полиции ранили в глаз перцовым баллончиком, написал британский телеканал.

источни

matveychev

Взято: Тут

+53118
  • 0
  • 2 202
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno