Dolune

Ворон ворону глаз не выклюет. Почему Навальный не торопится разоблачать дружков-либералов ( 5 фото )


Блогер Алексей Навальный славится своей любовью к «скандалам, интригам, расследованием» и стремлением «показать все, что скрыто». То у одного дачу найдет, то у другого яхту, то вот Владимира Соловьева уличит в наличии итальянской дачи и итальянского же вида на жительство. При этом сам, справедливости ради, тоже человек далеко не бедный, как и люди из его ближайшего окружения.

У Леонида Волкова, к примеру, имеется домик в Люксембурге по адресу 31, Rue Des Pres, L-8265, Mamer, Luxemburg, стоимостью около миллиона евро. Деньги на его покупку он, вероятно, заработал в венчурном фонде Next Stop Ventures, который по заказу Пентагона тырит российские военные наработки.

Ворон ворону глаз не выклюет. Почему Навальный не торопится разоблачать дружков-либералов колонна

Также он является резидентом Люксембурга и имеет счета в местом банке, через которые легализует полученные от Ходорковского деньги и перенаправляет их своему боссу Навальному. Все это делается под прикрытием неких исследований «Структуры современного российского общества», которых на деле никто не проводит. Главное – это акт приема-передачи подписать, и 60 тыс. долларов у тебя в кармане.

Ворон ворону глаз не выклюет. Почему Навальный не торопится разоблачать дружков-либералов колонна

Самое любопытное, что баллотируясь в Заксобрание Новосибирской области и возглавляя штаб ПАРНАСа на выборах в Костромскую областную думу, обо всех этих махинациях Волков, как честный, умолчал.

Следующие интересные персонажи из лагеря «несистемщиков» - отец и сын Гудковы, оба бывшие депутаты Госдумы. За ними числится полукриминальное коллекторское агентство «Центральное долговое агентство» и семейный бизнес в виде болгарской компании «Мари Хаус». Последняя доставила Гудковым немало проблем – приходилось регулярно переписывать свои доли в ней на родственников, чтобы не было лишних вопросов в свете депутатского статуса. Так, Дмитрий Гудков отписал свою долю брату Владимиру «во временное пользование», на время его членства в ГД.

Ворон ворону глаз не выклюет. Почему Навальный не торопится разоблачать дружков-либералов колонна

Помимо этого у Дмитрия имеются апартаменты в отеле «Палма», а за фирмой «Мари Хаус» закреплено 57 участков земли. Не стоит забывать и об элитной недвижимости в Лондоне, которую он с супругой приобрели в 2012 году за 2,5 млн фунтов. 137 кв. метров в районе Вестминстер в двух шагах от Букингемского дворца и штаб-квартиры MI-6 –это вам не жук начихал.

Ворон ворону глаз не выклюет. Почему Навальный не торопится разоблачать дружков-либералов колонна

Также не бедствует один из главных спонсоров Навального Владимир Ашурков. Это так называемый «безработный» ухитрялся снимать 350-метровую квартиру за миллион рублей в месяц, владел двумя автомобилями премиум-класса, несколькими компаниями и американской соцстраховкой. Кстати, квартиру Ашурков снимал у Юлия Калоева, обвиняемого прокуратурой РФ в хищении более 760 миллионов рублей и в 2013 году объявленного в международный розыск. Этот же Калоев выступал посредником в финансовых схемах Ашуркова и Навального.

Список богатых оппозиционером можно продолжать еще долго. Михаил Касьянов, Матвей Ганапольский, владеющая телеканалом «Дождь» Наталья Синдеева с супругом, - у каждого обнаружится элитная недвижимость в России или за рубежом, либо миллионы на банковских счетах, либо фирмы и оффшоры. А то и всё вышеперечисленное сразу. Разоблачать их богатства Алексей Навальный не рвётся, действуя по принципу «ворон ворону глаз не выклюет». Всё, что он может – это нападать на людей их «противного лагеря».

Ворон ворону глаз не выклюет. Почему Навальный не торопится разоблачать дружков-либералов колонна

Андрей Шаповалов

Взято: Тут

+2141
  • 0
  • 870
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno