Aridar

Цензура для уличной оппозиции ( 1 фото )

Прошедшая суббота оставила двоякое послевкусие от митинга Соболь-Яшин и Kо.

Цензура для уличной оппозиции Политика

Если почитать комментарии всех экспертов, которые «смаковали» это событие, то можно вынести 2 неутешительных вывода о уличной либеральной демшизе.

Тезис первый. Либеральная анархия.

Вообще, в российском обществе уже устоялась тенденция на развитие правового и современного государства. Запрос большинства услышан властью. Сдвинулась парадигма борьбы с коррупцией. И уже нет «неприкасаемых», подтверждение этому — дело «ФСБшных миллиардеров».

Но, если народу и с Крымом, и с защитой своих суверенных прав хорошо, то уличным либералам — нет.

Эти лица (а людьми мне их трудно назвать) хотят возвращения 90х и сдачи всех геополитических побед. Откажутся от всего в угоду своих западных спонсоров. И в первую очередь — от броска на Приштину, от первой и второй войны в Чечне, забудут теракты в Будённовске, Беслане, «Норд-Ост». Обелят Ходорковского и дело «ЮКОСа» пересмотрят в свою пользу. Вприпрыжку с радостью, отдадут Крым Украине (вернее — под военно-морскyю базy США). На радостях признают победу США в Сирии. Сдадут Приднестровье, с Донбассом поступят также…

То есть, фактически, погрузят нас в хаос времён «МММ» и уличных барахолок.

А про защиту в России прав секс-меньшинств и ЛГБТ-сообществ, ювенальной юстиции — вообще нужно говорить долго и отдельно. Эти самоназначенные «кандидаты» и на прочие политические мерзости готовы.

Тезис второй. Заграница нам поможет.

Язык санкций и острых обоюдных колкостей, демонизация России, дело Скрипалей, охота на российских «ведьм» и вмешательство в выборы США — все это с воем и надрывом в голосе, с душком дела о Малазийском Боинге, лишний повод пнуть Россию.

Это радость для уличной демшизы: развернув транспарант с лживым лозунгом, призвать на баррикады. И каждый раз их разговоры заканчиваются тезисом «К революции».

А оно нам надо? Помня результаты 1917 и 1993-го, мы прекрасно знаем, чем это заканчивается: негодяи, поднимая толпу протеста против власти, на плечах народа хотят ворваться в Кремль.

Для них ни наша история, ни российские традиции, не являются государственной ценностью. Для них ценен рынок и западная либеральная платформа, зависимость от внешнего управления западных элит. Желательно для этого напоказ демонтировать все суверенные права государства. Чтобы, одураченный в очередной раз, народ не сразу спохватился. А в этом случае о многополярном мире и евразийской интеграции с цифровой современной экономикой можно будет забыть.

При их власти, нас снова «съест» западный рынок.

Заключение.

Московские выборы, для либеральных уличных клоунов, в лице кандидатов от Навального — это очередная попытка дискредитации власти в Москве, попытка пройти в Московскую Городскую Думу, для последующего карьерного «прыжка» в Государственную Думу.

А это для западных кураторов независимых кандидатов — возможность влиять на законотворческий процесс, внутреннюю и внешнюю политику государства. Нам одного Гудкова мало?

Ведь не секрет, что либеральный тон в экономике и внутренней политике стал исчезать. Переход на консервативную, социальную модель развития становится всё более очевидным.

И, понимая все это, я считаю, что пора вводить цензуру для «уличных либералов». Свобода слова и всех человеческих прав от этого не пострадает. Зато, мы заживем свободной, без навязанной извне, своей личной «политической кухней».

Дмитрий Захаров

Взято: Тут

+2453
  • 0
  • 927
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno