Coirdana

Как я в больнице лежал ( 1 фото )

Угораздило меня сломать ногу.Двухлодыжечный перелом и там ещё много букаф.Так как велосипедисты народ к травмам привыкший,то поначалу я думал что растяг голеностопа,и разумеется пару дней промуфлонил дома.Когда пришло понимание проблемы,решено было ехать в больницу.Сразу скажу что происходило это в подмосковье.Уточнять не буду дабы не палить контору.

Как я в больнице лежал                      Интересное

Непонятки начались с самого начала. Представьте,вход в клинику с одной стороны а кабинет травматолога с другого торца.Ты должен пройти через длиннющий коридор(а ходится с трудом).Ну вот дошли,сели на стул,вот какой нехороший человек додумался сделать туалет рядом с кабинетом травматолога?Народ нескончаемым потоком ходит в туалет,проход узкий,так и норовят по ноге заехать.Сначала 2 часа стоял в очереди к травматологу,затем выяснилось что у него закончился рабочий день и надо идти в другой корпус к другому травматологу.Вы пробовали ходить со сломанной ногой без костылей?Непередаваемые ощущения. Пришли,ну как пришли,меня уже несли,тут всё проще оказалось,сразу в кабинет,осмотр,рентген.Рентген на втором этаже но выдали коляску,уже легче.В рентгене мадам глядя на снимок звонит врачу и настойчиво приглашает его прийти .Приходит врач и настоятельно уговаривает лечь в стационар.И тут начинается гонка.Формулу один смотрели?Питстопы?Тут же прилетает каталка,тебя кидают на неё,каталка едет по коридору и тебя раздевают.Всё очень быстро. Даже труселя сняли.Заезжаем в кабинет,перекладывают на стол,уколы новокаина.ЧУВАК БЕРЁТ БОШЕВСКУЮ ДРЕЛЬ,вставляет в неё тонкое сверло(мне уже нехорошо),сестра держит ногу,он сверлит пятку,.всё норм. В дырдочку протягивают леску и ставят скобу.Поехали в палату. В палате. Приехали в палату,койка уже готова,тебя перекладывают и ногу ставят на подиум,к скобе вешают гирю 7 кг.Лежи так 10 дней.На третий день нога уже не болит,болит спина.Матрасы клеёнкой покрыты,она облезлая и всё колется(а повернуться ты не можешь),кровати ещё советские. Контингент. Люди в палате делятся на три типа.Первые-это такие как я,спорт травмы.Вторые-престарелые электровеники которые не могут сидеть без дела но плюют на технику безопасности,и от этого получают сильные травмы.И самый зашквар это алкаши.Открывается дверь и в палату входит тело.Пьяное,вонючее и буробит на всех.У таких обычно переломы челюсти и сотрясы. Развод на деньги. Представьте что вы начинающий водитель и у вас проблемы с машиной.Вы тупите,многого не понимаете и вообще ведёте себя странно.В сервисе вас обязательно нахлабучат на деньги.Тут такая же система.Вам настоятельно советуют купить пластину за 31 тысячу рублей(импортные дороже).Причём купить её нужно у конкретной фирмы,иначе ничего не получится.Но можно применить военную хитрость.Вы говорите что у вас есть родственник,знакомый и прочее,который раотает в склифе,для убедительности ксерите снимки(оригинал они не дают)и волшебным образом находится бюджетная пластина. Операция.

• Ну тут всё просто.Операция прошла успешно если ты очнулся в реанимации и ничего не помнишь.Причём,операционный блок в одном конце коридора а реанимация в другом,что немного странно.Отходняк от наркоза это как сотряс мозга.Хочется блевать и кружится всё,но это пару часов,потом всё приходит в норму.Я всё боялся что после наркоза будет нереально болеть,нет такого.Раскалите железку и приложите к коже-вот такое ощущение.После операции двое суток колят наркоту,так что не больно(мультиков не видел но приход хороший) Еда.
• Еда говно.Если у вас нет денег на дошики,колбасу и чего нибудь к чаю,то вам будет некомфортно. Медикаменты.
• В травматологии таблеток нет от слова СОВСЕМ.Тут только уколы.Уколов много.В основном антибиотики.Меня закололи до степени жидкого поноса(в прямом смысле).Попробуйте через два дня после операции дойти на костылях до туалета(тот ещё квест)и градусники порадовали,китай и сша,наших нет. Персонал.
• На удивление тут всё хорошо.Нет казённого отношения к пациенту.Старые правила работают.Надо всем чего нибудь подарить.Сёстрам конфеты,врачам бухлишко. Предварительно выясняем кто что употребляет,дабы не попасть в неловкое положение.Выясняем через самую опытную сестру(определяем на глаз). Заключение.
• Данный текст написан без цели опозорить наше здравоохранение.Но всё написанное выше чистая правда. И чукча не писатель.Понять и простить.

Взято: Тут

+35115
  • 0
  • 2 713
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno