Dasha

Фарс либералов на Трубной опротивел москвичам: не помогла даже голая грудь ( 4 фото )


Фарс либералов на Трубной опротивел москвичам: не помогла даже голая грудь митинг, выборымосгордума, мосгордума, навальный, соболь, протесты

Сторонники блогера Алексея Навального не оставляют попыток раскачать ситуацию в Москве. Они якобы пытаются добиться того, чтобы независимых кандидатов, баллотирующихся в столичную Думу, зарегистрировали. На самом же деле весь этот незаконный цирк – очередная попытка хайпа.

Так, вчерашний митинг на Трубной превратился в настоящий балаган: голые куртизанки, фриковатые школьники, алкоголики и маргиналы. Не обошлось здесь и без участия самих выдвиженцев: Яшин, возомнивший себя супергероем и плачущая Соболь, которая едва стояла на ногах от голода. Жаль только, что москвичи, права которых якобы намерены отстаивать навальнисты, тут совершенно ни при чём. Да и желающих поучаствовать в этой вакханалии едва ли набралась сотня. И это – пятнадцатимиллионный город и колоссальная поддержка избирателей, о которой во всеуслышание трубили ставленники Навального.

Фарс либералов на Трубной опротивел москвичам: не помогла даже голая грудь митинг, выборымосгордума, мосгордума, навальный, соболь, протесты

Судя по всему, эта вакханалия надоела не только москвичам, но и самим выдвиженцам. Особенно если учесть, что для привлечения внимания к этим незаконным сборищам приходится постоянно придумывать какие-то новые «креативные» идеи. Но спасти ситуацию не помог даже перформанс с голой грудью: во время выступления навальниста Янкаускаса некая мамзель распахнула пальто, под которым не было никакой одежды. На груди красовалась надпись «Дам Янкаускусу, регистрируйте».

Фарс либералов на Трубной опротивел москвичам: не помогла даже голая грудь митинг, выборымосгордума, мосгордума, навальный, соболь, протесты

Попытки Соболь надавить на жалость тоже потерпели провал. Её голодовка вызывает всё больше и больше сомнений.

А вот у Ильи Яшина дела обстояли получше. Его пришли поддержать друзья по интересам. Известно, что Яшин неравнодушен к горячительным напиткам. Его сторонники, как и следовало ожидать, заявились на митинг «навеселе». Один из активистов, пьяный в стельку, выразил желание стать похожим на своего «кумира»: он выкрикивал «Буду как Яшин!». В общем-то, достойная поддержка независимых кандидатов.

Все эти провокационные выходки ставленников Навального пользователи в Сети попросту высмеяли. Многие комментаторы высказали мысль, что весь электорат навальнистов родители заперли дома, ведь ранее поддерживать их выходили только школьники.

Фарс либералов на Трубной опротивел москвичам: не помогла даже голая грудь митинг, выборымосгордума, мосгордума, навальный, соболь, протесты

Такое поведение независимых кандидатов объяснить очень легко. Ведь либералы уже обещали Западу отыграть сценарий до конца. Мол, в том, что нас не зарегистрировали, виновата власть и «кровавый режим». Разумеется, за этот спектакль западные кураторы обещали щедрое вознаграждение. Поэтому приходится каждый день, как на работу, выходить на Трубную и устраивать очередное зрелище.
+2466
  • 0
  • 1 766
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno