Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
Balladordana

На подземном паркинге в Москве нашли брошенный Bugatti Veyron за 100 млн рублей ( 3 фото + 1 видео )

Для меня всегда было удивлением, как можно бросить свой автомобиль.. Особенно, если это какой-то эксклюзивный суперкар. Это довольно распространенная практика в ОАЭ, но есть прецеденты в США, Индии и других странах. Гиперкар, который вы видите на фотографиях, сфотографировали на одной из подземных парковок... Москвы.

На подземном паркинге в Москве нашли брошенный Bugatti Veyron за 100 млн рублей авто и мото,автоновости,видео,Россия

Речь идет даже не о Ferrari или Lamborghini, а о великом и всемогущем Bugatti Veyron за 100 миллионов рублей. Судя по толстенному слою пыли и надписям на его вишневом кузове он тут стоит очень давно.

На подземном паркинге в Москве нашли брошенный Bugatti Veyron за 100 млн рублей авто и мото,автоновости,видео,Россия

Автомобиль имеет довольно любопытную судьбу. В 2013 году его пригнали из Астрахани. Владелец какое-то время поездил на нём по Москве, но потом решил поставить, чтобы не наматывать пробег. Продавать он её тоже не собирался, видимо, чтобы сделать её частью собственной коллекции. Потом владелец уехал за границу и возвращаться на данный момент не собирается, а автомобиль уже много лет стоит на подземной парковке.

Какое-то время автомобиль был накрыт чехлом Porsche, но вандалы его сняли и украли. Было решено оставить автомобиль прямо так, без какого-либо покрытия. Владелец также рассказал, что автомобилю нужно делать ТО, которое обошлось бы примерно в 2 миллиона рублей.

На подземном паркинге в Москве нашли брошенный Bugatti Veyron за 100 млн рублей авто и мото,автоновости,видео,Россия


Взято: Тут

+1157
  • 0
  • 2 220
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno