Balladordana

Александр Маршал прокомментировал проблему патриотизма: „Кто не сторонник Путина — пусть уезжает в другую страну и живёт там“ ( 1 фото )


Александр Маршал прокомментировал проблему патриотизма: „Кто не сторонник Путина — пусть уезжает в другую страну и живёт там“ новости,события

Казалось бы, человек, который увёз всю свою семью на постоянное место жительства на Запад — не должен говорить совсем о патриотизме. Но мы дадим шанс Александру Маршалу пропиарить своё имя с самой лучшей стороны — с патриотизма. Логично, если человек патриот, то и нравиться ему должно абсолютно всё, в том числе и страна, в котором он проживает. Именно поэтому Александр Маршал работает в России, а свою семью перевёз на Запад. Это и есть патриотизм.

Александр Маршал — советский и российский рок-музыкант, певец, бас-гитарист, автор песен. Известен как участник групп «Аракс», «Пилигримы», «Цветы» и «Парк Горького», а также как сольный исполнитель. В репертуаре артиста имеются песни как на русском языке, так и на других, - информация взята из поиска Yandex.ru.На вопрос о том, почему Александр Маршал выступал в Кремле в поддержку Владимира Путина, он ответил: „Ну, я его сторонник, разве есть люди, которые его не поддерживают?“. Оказалось, что есть. Тогда Маршал ответил коротко и ясно: „Кто не сторонник Путина — пусть уезжает в другую страну и живёт там. Если человек не поддерживает власть, то он не патриот“. Но в то же время певец отметил, что жить в России могут абсолютно все, а если кому-то не нравится, то можно выходить на улицы и требовать что-то от власти. Но в то же время Александр считает, что есть люди, которым не нравится президент — уезжают из страны. Раз человек патриот, то он должен любить свою страну любой, а какой был президент на самом деле — рассудит время, — Александр Маршал у Дудя.

Так-так, постойте. То есть Александр Маршал попытался прокомментировать проблему патриотизма и то, из-за чего уезжают люди из России. Вот из-за чего бы вы уехали из страны? Из-за плохих руководителей? Думаю, что нет. Систему строят годами и люди уезжают из-за неё. Здесь нет никакого патриотизма. Да, можно любить Родину и жить в ней, а любовь к президенту — несколько иная штука. Считаю, что Маршал заблуждается и не нужно уезжать, а нужно требовать от слуги народа то, что он по законодательству ОБЯЗАН исполнять.

Взято: Тут

+53113
  • 0
  • 2 159
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno