Jeavi

Мужчина думал, что на аукционе по хорошей цене приобрёл виллу, но это оказался лишь кусок газона ( 3 фото )

Охотник за недвижимостью посчитал, что на онлайн-аукционе он приобрёл дом за 9100 долларов США, который в действительности стоит 177 тысяч долларов, но в итоге оказалось, что он купил всего лишь полоску травы.

Мужчина думал, что на аукционе по хорошей цене приобрёл виллу, но это оказался лишь кусок газона                      Интересное

Кервилл Холнесс (Kerville Holness) по ошибке сделал ставку на 30-метровую травянистую площадь шириной 30 сантиметров, проходящую между двумя домами, думая, что он покупает один из домов.

Вот что Кервилл Холнесс фактически купил на аукционе: полоску земли размером 30 метров на 30 см. В передней части дома полоса проходит прямо по середине гаража, после чего ещё протягивается через задний двор

Мужчина думал, что на аукционе по хорошей цене приобрёл виллу, но это оказался лишь кусок газона                      Интересное

Несмотря на то, что на аукционе он заплатил 9100 долларов, жалкий участок земли в Тамараке, Флорида, США, на самом деле стоит всего 50 долларов.

При этом, власти говорят, что он не сможет вернуть назад свои деньги, потраченные на приобретение недвижимости.

Холнесс полагает, что его с покупкой недвижимости, которая в марте якобы была выставлена на аукцион как имущество, изъятое за неуплату налогов, провели вокруг пальцев.

Он попросил чиновников округа Броуард расторгнуть сделку и вернуть ему деньги, но те сказали, что закон штата в таком случае не подразумевает возврат средств.

«Это обман. Ничто не указывало на то, что это всего лишь линия, проходящая через [дуплекс виллы], хотя у них есть специальные инструменты, с помощью которых это можно было показать, — заявил Холнесс. — Если я буду достаточно настойчив, то смогу пробраться сквозь стену гаража и дом, чтобы добраться до ещё части своей территории, но какая мне от этого польза?»

Мужчина думал, что на аукционе по хорошей цене приобрёл виллу, но это оказался лишь кусок газона                      Интересное

Мистер Холнесс утверждает, что подал заявку на покупку на основании фотографий оценщика имущества, на которых, по его словам, в качестве предмета, на который была выставлена цена, числился дом.

Правда сайт оценщика и информация на налоговой площадке округа показывают, что земля занимает площадь всего 30 квадратных метров, тогда как имущество — 30 сантиметров в ширину.

Сейчас же власти предупреждают участников аукциона всё тщательно проверять перед тем, как заявляться на участие в торгах недвижимостью.

Также добавим, что Холнесс был не единственным кого обманули на сайте аукциона — он стал одним из четырёх претендентов на недвижимость в Тамараке.

Взято: Тут

+3270
  • 0
  • 2 702
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno