MasterOK

Ароматы Carolina Herrera: на что обратить внимание ( 2 фото )

Правильно подобранная туалетная вода – достойное завершение идеального образа. В современном мире стильный аромат очень важен как для женщин, так и для мужчин, вот почему различные парфюмерные бренды пользуются заслуженной популярностью. Изысканные духи от Carolina Herrera (Каролина Херрера) не только помогут подчеркнуть идеальный вкус своего хозяина, но и улучшат настроение.

Ароматы Carolina Herrera: на что обратить внимание МиР

Огромный выбор самых актуальных новинок и классических вариантов представлен в интернет-магазине рандеву, где можно найти туалетную воду, духи и косметику различных марок. Какие же ароматы предлагает бренд? Это парфюм для тех, кто уверен в себе, смело идет вперед, несмотря на трудности и препятствия, он идеально подходит для молодых людей, желающих оставить свой след в истории. Сама Каролина Херрера в 1988 году предложила на суд публике коллекцию свадебных платьев и решила дополнить ее собственным, наиболее подходящим невестам, ароматом.

Так и появились ее первые духи, с нежнейшим запахом жасмина, вызывающим ассоциации с молодостью, красотой. Аромат настолько понравился девушкам, что вдохновленная Каролина решила продолжить свой нелегкий труд. Сейчас в коллекции марки насчитывается более 115 продуктов, каждый из которых – уникальный ансамбль различных нот. Бренд Carolina Herrera пользуется популярностью во всем мире, узнаваем и любим многими, имеет постоянных поклонников как среди голливудских звезд, так обычных людей.

Какие же ароматы можно найти в коллекциях? В основе любой парфюмерной композиции находится определенный компонент, а дополнительные нотки добавляются для создания оригинальности. Так, основой аромата может быть древесный элемент, который изначально использовался для создания мужского парфюма.

Ароматы Carolina Herrera: на что обратить внимание МиР

В коллекции Каролина Херрера есть туалетная вода для стильных молодых мужчин, Carolina Herrera for Men. В композиции можно «услышать» ноты сандалового дерева, табака, мускуса и легкие цветочные мотивы. Несмотря на то, что парфюм появился в 1991 году, он не утрачивает актуальности и по-прежнему является достойным украшением магазинных полок. Позднее появились и иные ароматы, с нотами жасмина, цитруса, замши, кашмирского дерева, мускатного ореха.

Цветочные мотивы преобладают в парфюмерных композициях для романтичных девушек. Например, духи 212 Sexy Pills созданы на основе запахов гортензии и герани, а дополнительный нюанс привносит аромат сладкой ваты. Свежие весенние цветы (камелии, лилии, пионы) легли в основу аромата 212 NYC Pills, парфюма для настоящих мечтательниц.

Нотки востока – еще одна вариация композиции духов, подойдут они смелым и уверенным в себе женщинам, для которых нет ничего невозможного. Например, Good Girl, изысканный аромат с оттенком какао, миндаля, жасмина и плодов тонка. Наконец, в коллекции бренда присутствуют и фруктовые ароматы, идеальные для современных молодых людей, предпочитающих динамичный образ жизни. Это 212 VIP Rose Pills, CH Privee и некоторые другие.

Ароматы Каролина Херрера могут стать достойным подарком как себе, так и близкому человеку. Среди представленного многообразия каждый сможет сделать свой выбор.

Сообщение Ароматы Carolina Herrera: на что обратить внимание появились сначала на Всяко.нет.

Взято: Тут

+47113
  • 0
  • 1 570
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno