Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
Zulut

«Такое им даже в страшном сне не снилось»: Кедми о тотальной ошибке Европы в отношениях с РФ ( 1 фото + 1 видео )


«Такое им даже в страшном сне не снилось»: Кедми о тотальной ошибке Европы в отношениях с РФ новости,события,политика

Популярный израильский эксперт и бывший руководитель спецслужбы «Натив» Яков Кедми в прямом эфире на одном из российских телеканалов рассказал о тотальной ошибке Европы в отношениях с Россией, которая им даже в страшном сне не снилась.

Во время передачи, обсуждалась тема, что в Североатлантическом альянсе (НАТО) вырабатывают новую стратегию в свете возросшей «российской угрозы». Об этом ранее заявил глава альянса Йенс Столтенберг, сказав, что впервые за несколько последних десятилетий НАТО меняет военную стратегию.

Кедми начал свой монолог с того, что НАТО, по сути, ничего из себя сейчас не представляет и для них главной целью является спасти самих себя. В альянсе сильно испугались после речей президента Соединенных Штатов Дональда Трампа о том, что данный военный блок абсолютно не интересен и не нужен Белому дому.

«Мы вам готовы помочь везде». Европа не хочет вступать в конфликт с Китаем. А НАТО, чтобы доказать американцам, кричит: «Нет, мы против Китая», - заявил израильский эксперт.

Также Яков Кедми прошелся по отношениям России и НАТО отметив, что у стран участниц альянса нет шансов против Москвы, если вооруженное столкновение все же произойдет. Во-первых, никакой серьезной угрозы данный военный блок для РФ не представляет. Во-вторых, руководство Североатлантического альянса отличается крайней недальновидностью, яркий пример – это возня с Украиной.


«Украина вообще не входила в их теории. То же самое было с Сирией, то же самое было с Ливией. Они не в состоянии рассчитать, к чему это приводит», - сказал эксперт.

В конце Яков Кедми подытожил все вышесказанное тем, что вся авантюра НАТО с Украиной, является тотальной ошибкой для Европы и им даже в страшном сне не снилось, какие последствия могут быть, если что-то пойдет не так.

Взято: Тут

+1535
  • 0
  • 820
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno