Kigagar

11 самых экстремальных диет ( 11 фото )

Можно похудеть только от одной мысли об этих диетах:
Прошу прощения за баян: этот пост был здесь 4 года назад (тогда я его не видел). Может быть, кто-то тоже увидит впервые.

Палеолитическая диета или палеодиета

11 самых экстремальных диет                      Интересное

Палеолитическая диета стала популярной причудой менее, чем за пять лет. Диета разрешает употреблять в пищу рыбу, мясо, коренья, овощи, фрукты, орехи и исключает переработанные масла, молочные продукты, сахар, зерновые и бобовые. Ещё эту диету называют диетой пещерного человека, и некоторые рестораны даже включают её в меню.

Диета «5 укусов»

11 самых экстремальных диет                      Интересное

Казалось бы, глупое название, но оно действительно отражает всю суть. Подразумевается, что вы пропускаете завтрак, а на обед и ужин пять раз откусываете от выбранной вами еды, причём пища обязательно должна содержать белок. Вы можете пить некалорийные напитки в любом количестве, а также ежедневно принимать поливитамины. Такая диета считается весьма строгой.

Диета на детском питании

11 самых экстремальных диет                      Интересное

Да, сидя на этой диете действительно нужно есть только детскую пищу. Протёртое мясо, овощи и фрукты или обычное детское питание. Всё это содержит массу витаминов и минимум вредных добавок. Некоторые знаменитости, например, Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон, пробовали эту диету и очень советуют.

Диета Дюкана

11 самых экстремальных диет                      Интересное

Эта диета состоит из четырёх этапов: атака, круиз, консолидация и стабилизация. Сначала можно есть только то, что включено в диетический лист из ста пунктов, но на следующих этапах количество разрешённых продуктов увеличивается. Диета основана на белках и включает в себя мясо, морепродукты и большинство овощей.

Диета на щах

11 самых экстремальных диет                      Интересное

Вы действительно должны есть практически одни постные щи. Кроме этого можно есть морковь, лук, томаты и даже грибы. Можно также другие сырые овощи и фрукты, к концу диеты можно добавить немного говядины. Однако такая диета практически не содержит белковых продуктов, поэтому вы можете немного ослабнуть и быть не таким энергичным. Говорят, диета на щах позволяет терять до пяти килограмм в неделю.

Диета Р90Х

11 самых экстремальных диет                      Интересное

Ещё одна диета, состоящая из нескольких этапов, а точнее из трёх: сжигание жира, развитие силы и увеличение выносливости. Эта диета работает совместно с физическими упражнениями. Вы убираете из питания почти все углеводы и уменьшаете количество потребляемых калорий до 1800 в день. Диета обещает увеличение мышечной массы и уменьшение веса за 90 дней.

Диета с помощью ленточных червей

11 самых экстремальных диет                      Интересное

Эта диета, пожалуй, самая экстремальная из существующих. Желающий сбросить вес заводит в своём теле ленточного червя. Идея состоит в том, что вся употребляемая вами пища будет делиться между вами и червём. Всё это звучит омерзительно и глупо, но люди и правда этим занимаются.

Голливудская диета

11 самых экстремальных диет                      Интересное

Чего только не пробуют на Фабрике Грёз! Эта диета обещает потерю до пяти килограмм за два дня. Всё, что нужно – это заменить всю вашу еду на фруктовые соки на время от 24 до 48 часов. Другая версия займёт тридцать дней. В это время нужно один приём пищи в день заменять на что-либо из шестнадцати разрешённых овощей и фруктов.

Диета на медленных углеводах

11 самых экстремальных диет                      Интересное

Эта диета советует избегать так называемых «белых» углеводов, нельзя есть белый хлеб, рис, макароны, картофель, зерновые и овсянку. Вы можете есть, как и раньше, 3-4 раза в день, но трапеза должна состоять из бобовых, мяса и овощей. Так вы питаетесь шесть дней в неделю, а на седьмой день едите всё, что вздумается в любых количествах. Идея состоит в том, чтобы остановить замедленнее метаболизма из-за ограничения в калориях. Также можно выпивать два бокала сухого красного вина ежедневно для ускорения сжигания жира.

Диета на ягодах асаи

11 самых экстремальных диет                      Интересное

Последнее время становятся весьма популярными так называемые супер-ягоды. Пожалуй, самые известные из них – ягоды асаи. В них содержится много антиоксидантов. Как ни странно, особой диеты, основанной на этих ягодах, не существует. Однако, говорят, что ягоды асаи повышают жизненный тонус и улучшают общее самочувствие, поэтому их рекомендуют использовать во многих диетах.

Диета по группе крови

11 самых экстремальных диет                      Интересное

Эта диета основана на употреблении определённых продуктов, в зависимости от вашей группы крови. Так, если у вас вторая группа, для вас исключается красное мясо, но весьма рекомендуются овощи. Человек с третьей группой крови будет прекрасно себя чувствовать, употребляя молочные продукты. А вот четвёртая группа крови ещё плохо изучена, поэтому такая диета ничего для людей с четвёртой группой не предлагает.

Взято: Тут

+77
  • 0
  • 511
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno