Tautaxe

Мария Шукшина выживает из квартиры собственного сына ( 2 фото )

22-летний сын актрисы Марии Шукшиной – Макар Касаткин немного рассказал о нравах, царящих в его семье. Исповедь отпрыска знаменитости была записана на скрытую камеру и продемонстрирована в программе «Прямой эфир» телеканала «Россия 1».

Мария Шукшина выживает из квартиры собственного сына

В кадре Макар и его старшая сестра Анна беседуют в кафе. Касаткин говорит родственнице, что хочет воспитывать сына Марка, которого ему родила Фрейя Зильбер из Барнаула. Он планирует забрать мальчика у несостоявшейся невесты. По словам мужчины, ему постоянно присылают компромат на Фрейю.
«Мамке тоже скидывали, где она сначала с мужиком усатым, потом с другим – и там в каком-то нижнем белье, как бы так. Ребенок с детства видит, что она в обнаженном состоянии, один мужик, второй мужик. Намного лучше взять его сейчас, чем он придет лет через десять и устроит», – говорит Касаткин. Рассуждения наследника артистки продемонстрированы в сегодняшнем выпуске ток-шоу «Прямой эфир».
Макар отметил, что у него пока нет отцовских чувств к мальчику, однако это не помешает бороться за сына. Он считает, что судебное разбирательство затянется. Фрейя прописана в Барнауле, поэтому заседания, скорее всего, будут проходить там. Это может стать большой проблемой.
«Она раз не явится, два не явится – и так мотаться в Барнаул. Плюс деньги за перелет там тоже такие, нормально наберется», – сказал Макар в программе «Прямой эфир».

Также сын Шукшиной поделился радостной новостью – он скоро женится. Макар и его возлюбленная собираются подавать заявление в ЗАГС. Молодой мужчина надеется, что после свадьбы Мария Шукшина смягчится и разрешит иму жить в квартире на Тверской. Касаткин назвал родительницу «сложной женщиной».
По словам Макара, его возлюбленная обещает принять ребенка Фрейи как родного, однако он не верит ей. «Я не верю, потому что в любом случае ребенок от другой женщины – это как бы есть. С другой стороны – отец-одиночка. Кадрить можно. Всех и вся», – улыбнулся отпрыск звезды кино.

Мария Шукшина выживает из квартиры собственного сына

Касаткин честно признался, что работать ему лень, однако алименты платить надо, и он пытается устроиться охранником. «У меня образование среднее специальное – повар. Но поваром я в жизни не пойду. Вот вообще. Хоть куда, хоть мешки грузить, но не поваром, нет», – продолжил он.
В ток-шоу «Прямой эфир» также стало известно, что Макар живет с матерью. Причем в квартире родительницы ему явно не рады и хотят выжить. Даже младшие братья Фома и Фока, которых артистка родила от бизнесмена Бориса Вишнякова, попрекают Касаткина куском хлеба.
«Они как губки все впитывают. Они прямо как батя. Прям, знаешь, они вот такими фразами говорят: „Почему его девушка ест нашу еду?“ Мне кажется, папа накручивает их будь здоров. Он им там в уши заливает. Со мной они ведут себя ужасно. Я для них не авторитет, потому что, когда я опять же говорю: „Мам, почему дети не убирают за собой посуду?“ А она: „Это ты должен делать! Ты тут живешь, ты тут ешь! Они могут срать, я могу срать! Я плачу Надежде Ивановне, ты не работаешь! Ты приживала“, – жалится Макар Касаткин в сегодняшнем выпуске программы „Прямой эфир“.

Взято: Тут

+47
  • 0
  • 559
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno