Griwield

КРАСИВЫЕ ЖЕНСКИЕ ПЕСНИ, которые лучше не забывать... ( 3 фото + 2 видео )


КРАСИВЫЕ ЖЕНСКИЕ ПЕСНИ, которые лучше не забывать... 90,исполнитель

КРАСИВЫЕ ЖЕНСКИЕ ПЕСНИ, которые лучше не забывать... 90,исполнитель

Слух каждого человека уникален по своему, один слышит то, чего не слышит другой. Или по тебе бегут километровые мурашки, как выразился наш читатель, а твой товарищ пожимает плечами.

Сегодня хотелось бы предложить вашему вниманию певиц из разных миров, стили совсем не похожи, но всех их объединяет молодость, любовь, дискотеки.

И начнётся движение, с нашей отечественной группы "Каролина". В далёком 90 году, был записан чудо-альбом Дискобар, он и облагородил сердце янгскула на фоне перестроечного "горбачёв-рока".

- Голос девушки как юное солнышко, мы растаяли под её лучами, нет любвеобильность не демонстрировали, как никак металхэды, но влюбились в неё по умолчанию, ни разу, даже не увидев.

Вроде поёт она вполне обычно, но получается совсем необычно. Тот момент когда голос превращается в чувства, до слушателя они долетают по воздуху, в виде весенних цветочков... Читаю себя и умиляюсь написанным: и цветочки здесь, и любовь. И правильно, пусть я буду бесконечно влюблённым...

В магнитоальбоме Дискобар 90, года поёт Любовь Гусева, это под её голос деревья зеленеют зимою. Аналогов нет, и снова удивление: почему не расцвела она в полный цвет?

В 1992 году Мелодия выпускает пластинку "Секрет Моего Успеха" Винил оформлен как "Таня Корнева и группа Каролина".

Но если разобраться, то Корнева здесь лицо-декорация на конверте пластинки, а по настоящему поёт Светлана Литвиненко.

  Голос Татьяны Корневой, который люди услышали в 1996 году не обладает той сверхчувствительностью, которой наполнены первые два альбома. Да и параметры у Тани другие, расписной шансон, захотела дама рюмочку, дайте даме сигарету...ну не Каролина она по жизни. А мы включим полностью альбом 90 года, музыка которая дарит цветы:


Следующая гостья, это молодая английская дама Foxes, её конечно не успели забыть, да и популярностью она сильно не пользовалась. Драматическая интонация девушки обезоруживает, особенно когда она делает окончания слегка протяжными, это видать особенности лингвистики, у нас у славян подобный эффект не так практикуется (хотя помню у Маши Распутиной: ты мэня не буди-и-и... у Foxes это по другому звучит)

КРАСИВЫЕ ЖЕНСКИЕ ПЕСНИ, которые лучше не забывать... 90,исполнитель

...В 1989 году на свет появилась Луиза Роуз Аллен. 18 лет она упорно росла, затем поступила в музыкальный колледж и вскоре выступает на публике. Придумывает себе сценический псевдоним Foxes и начинает писать синглы.

В целом её музыка- это максимальное присутствие юности, если эти же песни споёт человек более старшего возраста, нет, они не потеряют своей обаятельности, но в них появится другое видение.

В 2013 году выходит альбом "Glorious", что ещё примечательно в творчестве этой девушки, - её клипы это маленькие жизненные этюды с живым смыслом. Они выполнены мастерски, участвующие в этих мини спектаклях люди, играют свои роли в самом искреннем уровне. Картины повышающие жизненный уровень, по крайней не мере не смотришь на мир как на исчадие ада, и не оправдываешь в себе животный инстинкт. Песня с альбома 2013 года, который ранее был выпущен как отдельный рождественский сингл:


Ну и в завершении классика. Женская тема и как без Италии?

Мария Фиордализо. Любили её, это точно, не так сильно как феличиту, но любили... В нашей стране она поднялась благодаря итало диско волне,Ю хотя сама певица не относилась к великому жанру. Произошло чудо в первой половине 80х. Песня Non Voglio Mica La Luna с одноимённого альбома 1984 года стала хитом. На пике италомании певицу пригласили в СССР, где она выступила восхитительно, говорю как современник, несмотря на то что Союзе большую популярность имели Пупо И Тото Кутуньо, (они вместе делили площадки ) Мария запомнилась лучше всех.

В настоящее время певица работает преподавателем вокального искусства. И на этом завершим краткий обзор по времени, затронули и 80е, добрались и до 2013, в следующий раз долетим в 90е... Спасибо читателям, рад всех видеть!

Взято: Тут

+1216
  • 0
  • 447
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno