Adriege

Umm Al Quwain Beach Hotel 4* — шикарный отель в Эмиратах ( 8 фото )


Umm Al Quwain Beach Hotel 4* — шикарный отель в Эмиратах путешествия,Путешествие и отдых

Umm Al Quwain Beach Hotel 4* находится в малоизвестном для туристов месте в АОЭ, в одном из самых маленьких из 7 эмиратов — Умм-аль-Кувейне.

Несмотря на скромные размеры, он интересен тем, что это своеобразный анти-Дубай, потому что темп жизни здесь очень размерен и спокоен. На территории всего эмирата нет ни одного масштабного торгово-развлекательного центра, здесь всего 7 отелей, трех и четырех звезд, «пятерки» нет ни одной. Цены выше, чем в других эмиратах или даже в Дубае или Шардже, поэтому желающих отдохнуть здесь не так много.

Аэропорт и транспорт

Добраться до отеля Umm Al Quwain Beach Hotel 4*не составит никакого труда, так как дорога из аэропорта в Дубае займет не более 40 минут. Формально на территории Умм-аль-Кувейна есть аэропорт, но им могут пользоваться исключительно участники местного аэроклуба. Там стоит остов самолета, что считается местной достопримечательностью. Общественный транспорт не предусмотрен, есть только два бесплатных направления, которые ездят по расписанию до Дубая и аквапарка. Передвигаться можно на такси, которое стоит, кстати, дешевле, чем в Дубае.

Umm Al Quwain Beach Hotel 4* — шикарный отель в Эмиратах путешествия,Путешествие и отдых

Центр эмирата заполнен административными, офисными помещениями, а вот на окраинах много памятников и исторических мест.

Климат на курорте

На территории всех эмиратов преобладает субтропический климат, с большим количеством солнечных дней и маленьким количеством осадков. В среднем температура воздуха зимой +20 градусов, вода в это же время не ниже +17 градусов. Летом температура может подняться до +45 градусов, а вода почти до 40.

Номера и удобства

Umm Al Quwain Beach Hotel 4* — шикарный отель в Эмиратах путешествия,Путешествие и отдых

Отель Umm Al Quwain Beach Hotel 4* расположен на самом берегу, на первой линии от моря. Он со всех сторон окружен ухоженным садом. На территории Umm Al Quwain Beach Hotel 4* построены 32 виллы. Площадь у всех большая и просторная, отдельно есть спальня и гостиная. Ванные комнаты оснащены всем необходимым для туристов, там они смогут воспользоваться феном и туалетными принадлежностями, получат при поселении халаты с тапочками.

Umm Al Quwain Beach Hotel 4* — шикарный отель в Эмиратах путешествия,Путешествие и отдых

Классы номеров можно снять разные: Executive Villas (гостиная и одна спальня), Ambassador Villas (гостиная и две спальни), Royal Villas (гостиная и три спальни). В каждой вилле есть телевизор, шкаф, холодильник, кондиционер, письменный стол, обеденная зона. В некоторых даже установлены кофеварка и посудомоечная машина.

Инфраструктура отеля

Umm Al Quwain Beach Hotel 4* — шикарный отель в Эмиратах путешествия,Путешествие и отдых

Есть отдельные номера для курящих и некурящих. Для каждого туриста, остановившегося в Umm Al Quwain Beach Hotel 4*в ОАЭ, доступна бесплатная парковка для автомобиля.

На ресепшене в любое время обслужит администратор, который поможет в интересующем вопросе. Можно воспользоваться множеством платных услуг, таких как прачечная, няня, услуги консьержа, вызов такси, доставка еды.

Для тех, кто даже во время отдыха не может оставить работу, в Umm Al Quwain Beach Hotel 4* есть бизнес-центр и круглосуточный доступ к Интернету, который не нужно дополнительно оплачивать.

Бассейны и пляж

Собственный бассейн под открытым небом в Umm Al Quwain Beach Hotel 4* всегда наполнен чистой водой. В прохладное время года воду греют. Огражден собственный пляж, всегда есть свободные лежаки и зонтики. Пляж очень ухоженный и просторный, персонал обслуживает и на этой территории. Справа от пляжа лодочные причалы, с левой стороны пляж уходит в бесконечность.

Umm Al Quwain Beach Hotel 4* — шикарный отель в Эмиратах путешествия,Путешествие и отдых

Во время отдыха туристы могут посетить сеансы массажа и принять косметические процедуры в спа-центре и расслабиться в сауне.

Питание

На территории действует ресторан с большим выбором блюд ливанской кухни и бар возле бассейна, завтрак и ужин может быть включен в стоимость номера. Утром и вечером шведский стол, кормят скромно, но голодными точно остаться нельзя, всегда вкусно. Во время ужина выдается 0.5 л чистой воды. По вечерам играет живая музыка, иногда даже поют русские песни.

Обедать можно в ресторанчиках рядом или «МакДоналдсе». Недалеко от Umm Al Quwain Beach Hotel 4* есть рынок, где можно купить свежие продукты, из них за минимальную плату повара гостиничного ресторана приготовят очень вкусные и свежие блюда. По деньгам получается гораздо дешевле, нежели питаться от отеля.

И в ресторане, и в баре можно заказать кальян, а также, несмотря на «сухой закон», купить алкоголь, рядом с отелем есть магазин с алкогольными напитками на разный вкус, так же его подают и на включенный в стоимость ужин.

Развлечения

Umm Al Quwain Beach Hotel 4* — шикарный отель в Эмиратах путешествия,Путешествие и отдых

Эмират в первую очередь известен своей рыбалкой, но это не единственное развлечение здесь. Есть площадки для гольфа, теннис, пейнтбол, езда на лошадях. Так же есть невероятно большой аквапарк, к которому от отеля 20 км езды, туда ходит бесплатный трансфер.

Umm Al Quwain Beach Hotel 4* — шикарный отель в Эмиратах путешествия,Путешествие и отдых

В округе большое количество парков, заповедников, есть даже искусственный вулкан. Любители искусства могут посетить музеи, выставки, множество старинных зданий, мечетей, которые окунут в историческое прошлое местности. Любители арабской экзотики могут поприсутствовать на верблюжьих бегах, это очень необычно и захватывающе.

Отзывы туристов

Оценка отеля туристами в среднем 8 из 10. Большинство отзывов о Umm Al Quwain Beach Hotel 4* положительные, но бывают и неприятные ситуации. Особенно отель хвалят гости, которые отдыхали с детьми, по их словам, это очень комфортное место для поездки с ребенком, в номера могут поставить детские кроватки, завтраки для детей тоже предусмотрены, есть небольшие горки рядом с бассейном. Арабы очень любят малышей, заботятся об их хорошем настроении и всегда готовы с ними поиграть, если у них есть свободная минутка.

Минусом считают старенькую мебель и скромный шведский стол. Абсолютно все посетители очень впечатлены природой, на территории, кроме пальм, множество разных деревьев, кустов, птиц.

Туры в Umm Al Quwain Beach Hotel 4*

В среднем, на одного человека на 6 ночей с завтраком поездка обойдется в сумму около 40 тысяч рублей. Стоимость зависит он выбранного номера, дополнительных услуг, питания. Чтобы отдохнуть семьей с ребенком 7 дней нужно будет заплатить от 100 тысяч рублей.

Взято: Тут

+1418
  • 0
  • 640
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno