Shalilv

Нацизм остаётся евростандартом. Анатолий Вассерман ( 1 фото )

Порошенко назвал участников Бессмертного полка «ряжеными». Буквально

Нацизм остаётся евростандартом. Анатолий Вассерман новости,события,политика

Ну как удалось вот так перевернуть сознание целой страны? Ведь чтобы подобное произносить ртом, надо быть уверенным, что ТАКОЕ поддержат. Иначе политическая смерть. Но ведь слушают! Забыв напрочь, что в окопах Великой Отечественной погибали не просто для того, чтобы розовощёкий крепыш мог спокойно выкушивать перед подобными заявлениями положенный литр коньяку. Шли на смерть ради жизни. Историческая амнезия — болезнь страшная! Есть в Киеве целый институт евроатлантического сотрудничества — превращения граждан Украины в дешёвую рабочую силу для ЕС и пушечное мясо для НАТО. Военный эксперт института Козий своих не жалеет. Цитирую:

Кто нам мешает фактически подготовить места для размещения ядерно-минных заграждений вдоль границы России и Украины, как это делала ФРГ в своё время. Только каким образом эти мины попадут туда, попадут ли, правда это или нет — это держать в государственной тайне

Открытым текстом сообщаю: на одном из пиков Холодной войны Соединённые Государства Америки захотели разместить ядерные мины у тогдашней границы Федеративной Республики Германии с Германской Демократической Республикой, чтобы остановить наш и ГДРовский танковый прорыв — лучшее тогда средство пресечения возможных НАТОвских авианалётов. Но даже самые покорные СГА политики ФРГ возмутились: русские задержатся на пару дней, пока радиация не спадёт до уровня, безопасного для танкистов, а вот из мирной жизни заражённые земли выпадут на десятилетия. Зато укропаханы на всё готовы. И над русским большинством своих граждан измываются всласть.

Ко Дню Победы пограничная служба Украины приведена в максимальную готовность. Главная задача — не допустить в республику символы победы. Прежде всего — георгиевские ленточки. За них граждан Украины будут судить, остальных возвращать с запретом въезда на три года.

Открытым текстом объясняю: во время Великой Отечественной войны борцы за отделение Украины от остальной России прислуживали немецким нацистам. День нашей Победы — день их поражения. Понятно, новое поколение сепаратистов само не празднует и другим не даёт.

День Победы над германскими нацистами и их подельниками отметили по всему миру. Ведь тогдашнюю объединённую Европу давили совместными усилиями. Но наследники разномастных фашистов пытаются представить своих духовных отцов рыцарями без страха и упрёка, всего лишь воплотившими вековую европейскую мечту — удушить русских и прочих недоевропейцев. И отмечают особо массовых убийц.

Четвёртого мая в Чикаго установлен памятник Адольфасу Раманаускасу по кличке Ванагас — ястреб. Израильский специалист по выявлению соучастников геноцида Зурофф отметил, что Раманаускас в первые недели после оккупации Литвы нацистами руководил группой местных боевиков, охотившихся на евреев в Друскининкае. Впоследствии он, как установил НКВД, активно участвовал в резне поляков. После войны он жил по поддельным документам и обозначал соучастие в антисоветском подполье. В пятьдесят втором году арестован, в пятьдесят седьмом казнён.

Открытым текстом отмечаю: пять лет следствия и суда означают, что было что расследовать. Зато при отделении Литвы власть там захватили духовные подельники Раманаускаса. Его объявили невинным. Заодно повысили до бригадного генерала. Теперь памятник поставили в Соединённых Государствах Америки. Не зря же оттуда в начале тридцатых годов щедро финансировали германских нацистов. Да и теперь СГА всех массовых убийц крышуют. А те и рады наглеть.

Год назад литовская писательница Рута Ванагайте, автор книги «Наши» об участии литовцев в массовом истреблении евреев, ПУБЛИЧНО заявила, что к этому преступлению причастен и Раманаускас. В ответ её травят стаей. Назвали чекисткой и агентом Кремля. Издательство уничтожило тиражи её книг, а книги, уже поступившие в продажу, изъяты.

Открытым текстом напоминаю: кто оправдывает преступления — намерен их повторять. СГА пытаются уничтожить созданный по опыту Второй мировой войны механизм коллективной безопасности. Не просто блокируют в Совете безопасности ООН неудобные им резолюции, а нарушают уже принятые. Например, вышли из утверждённой при их же участии программы контроля иранской ядерной энергетики. А сейчас соучаствуют в фактической отмене приговоров военным преступникам. Будем бдительны!

Анатолий Вассерман, REN

Взято: Тут

+721
  • 0
  • 516
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno