Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
Tautaxe

Роковая ошибка очередного резидента СБУ ( 1 фото )


Роковая ошибка очередного резидента СБУ Политика

Киев, не взирая ни на что, продолжает отправлять на Донбасс агентуру для разведки и подготовки диверсий. Стоит отметить, что эти ребята на своих ошибках совсем не учатся.

4 мая 2019 года сотрудниками военной комендатуры в Донецке был задержан гражданин Т., 1975 г.р., житель г. Марьинки Донецкой области, который собирал данные о расположении военных объектов, передвижении техники и личного состава НМ ДНР.

Представителями МГБ ДНР установлено, что указанный гражданин имеет отношение к 8-му полку сил специальных операций ГУР МО Украины, который  в апреле 2019 года, по заданию кураторов, прибыл в республику для проведения разведки военных объектов НМ ДНР, за что должен был получать вознаграждение, в размере 10 000 гривен за каждое выполненное задание.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст.321 УК ДНР «Шпионаж», избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Согласно уголовному законодательству ДНР ему грозит от 12 до 20 лет лишения свободы.

В связи с кадровым голодом не только в рядах ВСУ, но и в СБУ и ГУР МО Украины, МГБ констатирует факт снижение уровня подготовки т. н. шпионов, пребывающих в республику, которые раскрываются еще на КПВВ.

Взято: Тут

+2541
  • 0
  • 831
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno