Baramar

Секрет мужской психологии: когда я это поняла, он влюбился ( 1 фото )


Секрет мужской психологии: когда я это поняла, он влюбился

Каким секретом обладают некоторые девушки, что позволяет им почти без усилий заставить парней влюбиться? Либо они обладают какой-то супер-женственной аурой, либо они что-то знают о психологии мужчин? Нужно ли быть профессором психологии, чтобы завладеть сердцем мужчины? Или есть простое решение, которое заставляет парней влюбляться? Хотя и существует множество теорий, есть только один верный способ заставить парня влюбиться и оставаться верным.

Этот секрет, как ни странно, заключается в том, что мужчины ищут того же, что и вы: эмоциональную связь. Несмотря на их брутальность, несмотря на их социальное положение, мужчины действительно все мягкие внутри. Поэтому, когда мужчина влюбляется, он обычно влюбляется в того, кому может открыть свою душу.

Однако женщины, пытаясь привлечь к себе внимание мужчины, думают, что им нужно лишь апеллировать к его сексуальным инстинктам. Они думают, что мужчины уважают красоток, как они кричат и улюлюкают в адрес актрис на ТВ, и о том, как они судят о девушках только внешнему виду.



Мы солгали бы, если сказали, что мужчины не являются сексуальными существами, но секс - это не единственное, о чем мужчины думают.       У мужчин также есть интеллектуальные потребности, интересы, которые требуют действий, мысли, которые нуждаются в выражении. Когда мужчина больше общается со своими друзьями, нежели с вами, есть вероятность, что он перестанет обсуждать что-либо.

О чем вы разговариваете со своим любимым? У вас есть серьезные беседы, или вы только флиртуете все время? Можно с уверенностью сказать о взаимосвязи: чем поверхностнее ваше общение, тем более поверхностны и ваши отношения.

У мужчин тоже есть чувства. Мужчины хотят чтобы их ценили за свою уникальность и индивидуальность. Мужчины могут быть ответственными и страстными, если того захотят. Мужчины могут грустить по любому поводу, и даже быть психологически угнетенным в результате кажущихся незначительными проблем и трудностей в повседневной жизни.



Всякий раз, когда вам бывает грустно, вы хотите, чтобы кто-то близкий обнял вас. Но задумывались ли вы когда-нибудь, что мужчина может желать того же? Поддерживаете ли вы своего мужчину когда он страдает или чувствуете себя потерянным, переживает недачи?   

Чтобы заставить мужчину влюбиться, вы должны дать ему знать, что с вами он может почувствовать мир в душе. Он должен знать, что вы понимаете его боль и переживаете ее, как свою собственную.

Если вы хотите, чтобы ваш мужчина любил вас, вы должны ему дать знать о своей готовности поддержать его в любой момент. Без такой глубокой связи вряд ли можно говорить о настоящей любви.

Любить надо, а если любишь, то будешь тенью и путеводителем,  и психологом и любимым человеком,который и в рубище и в нищете не подведёт.

Вот. как -то так!

Взято: Тут

+3654
  • 0
  • 959
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno