Adoradwyn

Кто такой на самом деле Павел Хазан ( 1 фото )


Кто такой на самом деле Павел Хазан Политика

И снова речь пойдет о коррумпированности украинского военно-политического руководства Украины. Теперь давайте поговорим с вами не только о высокопоставленных чиновниках, но и тех, кто находит для себя выгоду из войны в регионах. Так одним из ярких примеров, резко переодевшихся в вышиванки псевдопатриотов является Павел Хазан. К тому же вышеупомянутая личность не побрезговала не только под-нажиться за счет армии, так еще и прицепить себе звание участника боевых действий. Ну ладно, давайте рассуждать по порядку.

Человек не имеющий военного образования и даже не служивший в армии – является любимцем и «свадебным генералом» Сергея Наева. Не то, чтобы прям уж его дискредитировать, но все же за два года проведенных в АТО особыми достижениями Хазан так и не отличился. При этом стоит отметить, что, являясь депутатом Днепропетровского Областного Совета и во время своей службы из четырех заседаний пропустил лишь одно – заставляет задуматься о прохождении его службы и выполнении боевых задач. Ну скажем так, по неофициальным данным – он просто являлся одной из мертвых душ в подразделении, но денежное довольствие получал своевременно. Но и это не все.

О прошлом Хазана нам многое известно. Образование, политическая карьера и в этом проглядывается явный финансовый интерес. Необходимость достижения новых высот для Павла требовало от него значительных финансовых вложений, которые он в последствии компенсировал коррупционными схемами. Но нас все же интересует его нынешнее положение и причастность к махинациям не только с бюджетными средствами, но и с махинациями благотворительной организации «Фонд обороны страны». Этим уже заинтересовались не только мы, но и Служба Безопасности Украины, которая в свою очередь в отличии от нас ничего не обнаружила. Как нам стало известно, Хазан причастен не только к разворовыванию средств, направленных на обеспечение жизнедеятельности подразделений в зоне ООС, но и хищении денежных средств их «Фонда обороны страны». Для получения возможности доступа к такой сфере деятельности как раз ему и дали якобы проведенные два года в АТО. Тесное взаимодействие Хазана и Наева показывает нам коррупционные связи этих двух персонажей, так ни что не может происходить без ведома хотя бы одного из них. «Рука руку моет», как говориться и это верно – Наев обеспечивает Хазану доступ к средствам, выделенным на ВСУ, а тот в ответ делиться с ним прибылью из фонда.

И посмотреть хотя бы на тат факт, что после поступления на службу в ВСУ и начала махинаций с Наевым у Хазана начался финансовый подъем – строительство дома и покупка дорогостоящего автомобиля, что рядовому военнослужащему явно не по карману.

Так действует большинство псевдопатриотов, которые заявили о себе лишь в 2014 году, когда стало понятно, что на национализации и содействии преступному правительству Петра Порошенко можно не плохо подзаработать. Но что должны чувствовать простые граждане, которые понемногу начинают осознавать истинные причины ярой национализации. Вот вам и сильная и независимая Украина.

Взято: Тут

+713
  • 0
  • 400
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno