Adriedora

Знаменитости, которые утверждают, что видели инопланетян ( 7 фото )

Человечество с давних пор волнует вопрос о том, есть ли жизнь на других планетах или же мы одни во Вселенной. Многие ученые склоняются к тому, что иные цивилизации существуют и рано или поздно людям придется столкнуться с ними лицом к лицу. Знаменитости из нашей подборки утверждают, что будущее уже наступило, а инопланетяне спокойно живут среди нас. Рассказываем, кто из звезд считает, что видел НЛО.

Катя Лель

Знаменитости, которые утверждают, что видели инопланетян

После заявления Кати Лель о том, что много лет назад она вступила в контакт с пришельцами, над певицей стали подшучивать коллеги. Однако самой артистке, похоже, не до шуток. Она по‑прежнему уверена, что видела инопланетную сущность и готова отстаивать свою позицию. «Это человеческий образ. Я слышала о том, что они могут приобретать любой образ из энергетического тела в биохимическое. Я вижу высокие ботинки. Мужчина, судя по голосу, очень приятный голос, лет 30. И когда я уже его увидела, на нем была светло-коричневая куртка кожаная. Блондин с голубыми глазами очень приятной внешности. Мужчина взял меня за руку и спокойно сказал: «Ну что, Катя, ты готова?». Мне нельзя было поднимать почему-то головы, я спросила, к чему готова. В ответ услышала: «Разве мы тебя недостаточно подготовили?» И тут я все поняла. Я не плакала, я просто умоляла его: «Я вас очень прошу, не забирайте меня, мне нужно еще много всего здесь сделать», — рассказывала Катя в интервью. К счастью, мужчина прислушался к ее мольбам. С тех пор Лель сделала для себя определенные выводы и полностью поменяла отношение к жизни.

Кендрик Ламар

Знаменитости, которые утверждают, что видели инопланетян

Один из самых титулованных рэперов современности Кендрик Ламар тоже утверждает, что инопланетяне существуют. На сенсационное признание музыкант решился только спустя несколько лет после встречи с незваными гостями. «Я, наверное, не должен об этом говорить, но я готов ответить за свои слова. Никто мне тогда не поверил, и никто не верит сейчас. Мне сложно это описать, потому что это звучит как: «Ну я действительно видел пролетевший дротик». Но это же абсолютно бессмысленно», — отметил Ламар в разговоре с журналистами. В отличие от заявления Кати Лель его высказывание не вызвало такой волны обсуждений. Видимо, кредит доверия к нему куда выше.

Робби Уильямс

Знаменитости, которые утверждают, что видели инопланетян

«Я видел то, что не могу объяснить. Летающая тарелка зависла у меня над головой. Если бы у меня в руках был теннисный мяч, я мог бы докинуть его. И да, я был абсолютно трезв», — с энтузиазмом рассказывал о своем опыте общения с другими цивилизациями Робби Уильямс. Музыкант до сих пор уверен, что ему просто повезло оказаться в нужное время в нужном месте.

Ридли Скотт

Знаменитости, которые утверждают, что видели инопланетян

Ридли Скотт уже более 40 лет снимает кино о различного рода внеземных сущностях. При этом режиссер искренне верит, что инопланетяне действительно существуют. Более того, по его словам, далеко не все пришельцы пожаловали на Землю с добрыми намерениями. «Исследователи решили подсчитать, сколько может быть различных видов. Так вот они говорят, что около 100−200 сущностей прямо сейчас могут находиться на одном этапе эволюции с нами», — поделился Ридли с представителями СМИ.

Лайма Вайкуле

Знаменитости, которые утверждают, что видели инопланетян

Лайма Вайкуле уверена, что инопланетяне вмешиваются в жизнь людей только в крайних случаях, когда их помощь действительно необходима. По словам певицы, однажды она сама пережила встречу с представителями внеземных цивилизаций. Как-то раз во время выступления в Юрмале Вайкуле увидела в небе странный светящийся объект. Члены ее коллектива поспешили запечатлеть происходящее. Позже экспертиза подтвердила, что на фото изображено НЛО.

Шура

Знаменитости, которые утверждают, что видели инопланетян

Певец Шура был заядлым скептиком и не верил в существование других цивилизаций… пока не стал свидетелем одного необычного происшествия. «Сначала я подумал, что у меня что-то с глазами, — признался Шура в одном из интервью. — Я ведь только вернулся с гастролей и очень устал. Потом пронеслась мысль: может, метеорит падает. И только потом до меня дошло — это НЛО. Раньше про инопланетян я слышал только по телевизору и не особо верил в их существование. Но когда воочию увидел тарелку, понял: они существуют».

Алексей Глызин

Знаменитости, которые утверждают, что видели инопланетян

«Я видел НЛО. Было это на Урале в 1990-е годы. Летающая тарелка состояла из двух полусфер, изнутри ее исходил свет. В диаметре она была метров пятьдесят, наверное. На какое-то время зависла в небе, а потом куда-то исчезла. Все это происходило перед рассветом. К слову, видел эту тарелку не один я, а все, кто тогда находился со мной рядом», — рассказывал в интервью Алексей Глызин. Музыкант искренне верит, что с ним произошло настоящее чудо и не боится открыто рассказывать о том, что видел.

Взято: Тут

+79
  • 0
  • 544
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno