Voodoojar

Дорогому юбиляру посвящается ( 2 фото )


Дорогому юбиляру посвящается

ЖЖ к своему 20-летнему юбилею создал флешмоб  "Расскажите, как ЖЖ повлиял на вашу жизнь". Очевидно, что повлиял, раз я до сих пор сюда каждый день захожу и веду  несколько дневников:-) Мой личный официальный 10-летний юбилей будет только через год. Я в 2010-ом свой первый блог тут завела. Но до этого несколько лет заходила сюда читать дневники подруг, хотя свои блоги у меня были на других площадках. И вот  тогда ЖЖ мне показался очень сложным и не таким уж уютным, каким казался привычный Майл.ру. Настройки казались сложными.

Кто бы мог подумать, что спустя несколько лет я буду считать эту площадку самой уютной и удобной среди всех! А я так правда считаю. Позавчера вот решила почитать первые посты своих друзей, а заодно и в свои заглянула. И в жж это не проблема. Архив тут замечательно устроен.

И вот эта  возможность поодруЖЖится - и есть самое лучшее, что дал мне ЖЖ. Ведь всё создают люди. В том числе и этот сайт.

И конечно же, возможность общения с интересными и талантливыми людьми - это уж точно как-то влияет на формирование человека и на его жизнь. У одних учусь лучше писать, у других - лучше общаться, у третьих - лучше фотографировать, снимать видео, выращивать растения - да мало ли чему можно научиться у других людей. Ну и самовыражение - тоже важная возможность, разумеется.

Но сегодня  я вспоминаю тех блогеров, которых  знаю с первых дней появления в ЖЖ, с которыми общалась и у которых многому научилась и до сих пор учусь. Правда многие из них  уже ушли из ЖЖ, но этим людям я благодарна за те знания, умения, жизненный опыт, которым они поделились.

Но главное, что в ЖЖ можно вести долгие задушевные беседы под каждым постом. А я ради общения веду блоги. И в моем телефоне забиты номера некоторых ЖЖ-друзей. Я знаю их голос,  видела их по скайпу, а с некоторыми и в реальной жизни встречалась. У меня есть их книги, которые они написали, уже будучи блогерами. Тут и проза, и стихи, и книги о растениях. И я очень дорожу этими подарками.
Узнаете свои книги? Есть тут кто-нибудь из "старичков"?))

Дорогому юбиляру посвящается

Скоро в этой стопке  появятся и книги Оли Денисовой - она обещала выслать с автографами. Я читала все её книги, но только в электронном варианте. Наконец-то, будут у меня и бумажные.

На днях  Ольга Денисова  прислала две свои новые книжки. Они еще нигде не опубликованы  - читаю электронный вариант.  Оля пишет в жанре фэнтези,  сайнс-фэнтези, фантастики, у  нее много в романах мистики.  А я с детства люблю будоражить свои нервишки всякой чертовщиной:-) И я смотрю Игру престолов тоже, да:-)

Как вам такой вот буктрейлер к Олиной книге, которую я сейчас читаю? Я воспринимаю как фильм книги этого автора: очень убедительно "картины" рисует! И трейлеры у нее получаются классные.

А  как  ЖЖ повлиял на вашу жизнь? Изменились в чем-то под его влиянием?

Взято: Тут

+814
  • 0
  • 713
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno