Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
Dawnterror

Шнуров матерными стихами вступился за обиженную украинцами Наташу Королеву ( 1 фото )


Шнуров матерными стихами вступился за обиженную украинцами Наташу Королеву новости,события,общество

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров написал стихотворение о «русской термоядерной попсе», в котором высмеяли Службу безопасности Украины за то, что в 2016 году ведомство закрыло въезд в страну певице Наташе Королевой. Поводом стала песня «Маленькая страна», которую украинские силовики сочли экстремистской. Стихотворение, приправленное ненормативной лексикой, Шнуров опубликовал в своем Instagram, приложив к тексту скриншот новостной заметки о признании СБУ экстремистской песни Наташи Королевой - пишет ИА "НСН".

При этом музыкант не только вступился за певицу, но и покритиковал ее творчество, сравнив запрещенную на Украине песню с «лиловым грибом» и заявив, что такая музыка давно уже  «вышла из быта», а также посетовал на то, что «стиль попсовый, это стиль России».

Ранее Наташа Королева заявила, что через суд пытается добиться отмены запрета на въезд на Украину, где она родилась.

Въезд на территорию Украины запрещен многим российским деятелям, однако некоторых из черных списков СБУ все-таки исключают, как это случилось недавно с актером Федором Добронравовым. Окружной административный суд Киева признал незаконным запрет на въезд и решение Минкульта Украины о внесении актера в список лиц, несущих угрозу национальной безопасности страны. При этом сам Добронравов в интервью НСН заявил, что не следит за этим процессом. «Я не совсем понимаю, конечно, почему я оказался в этих списках. А теперь я не очень понимаю, зачем столько людей собирается, чтобы это опровергнуть. На Украину в ближайшее время ехать не планирую», - заявил актер.

Взято: Тут

+22
  • 0
  • 605
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno