Coirdana

Занимаясь разведением пони, люди планировали организовывать шоу, но просьба тяжело больной девочки все изменила ( 4 фото )

Джим и Линда Вудс никогда не думали, что будут заниматься разведением особых пони. На тот момент они были далеки от этого и хотели просто иметь лошадей ради собственного удовольствия. Но судьба сама все расставила по местам, когда им неожиданно позвонили родители одной девочки…

Занимаясь разведением пони, люди планировали организовывать шоу, но просьба тяжело больной девочки все изменила истории из жизни

Семья Вудс проживает в Техасе. И Линда, и Джим имеют непосредственное отношение к медицине, но однажды у них возникла идея завести у себя на ранчо несколько лошадей. Впрочем, вскоре они немного разочаровались: крупные животные занимали много места и отнимали немало времени. И тогда Линда решила, что есть смысл заняться разведением карликовых непарнокопытных – лошадок, которые по размерам меньше привычных пони! В планах у людей было не только разведение – они хотели организовывать шоу, в которых их подопечные блистали бы во всей красе.

Занимаясь разведением пони, люди планировали организовывать шоу, но просьба тяжело больной девочки все изменила истории из жизни

Но однажды раздался звонок, который полностью изменил намерения семьи Вудс. Звонили родители смертельно больной дочери. Она находилась в хосписе и мечтала увидеть пони, которые были у Линды и Джима. Разумеется, владельцы лошадок не отказали умирающей девочке в просьбе  и сумели ее порадовать.

После встречи с ней, они поняли, чем именно хотели бы заниматься! Линда и Джим решили тренировать миниатюрных лошадок, которые стали бы  помощниками и поддержкой для больных детей! Так, появилась организация Mini Hooves of Love, цель, которой –  подарить детишкам радость и улыбки.

Занимаясь разведением пони, люди планировали организовывать шоу, но просьба тяжело больной девочки все изменила истории из жизни

Семья Вудс говорит, что сейчас у них пять пони, четыре из которых уже имеют специальный сертификат, гарантирующий, что они правильно подготовлены. Теперь лошадок привозят в больницы, где дети и их родители могут «пообщаться» с милыми питомцами.

Линда говорит, что видеть на лицах больных детей радость – это самая большая награда, и ради этого они готовы тренировать своих миниатюрных пони! Неважно, что принес день, убеждена женщина! Важно, что ложась спать, семья испытывает ощущение счастья от того, что их «воспитанники» подарили улыбку кому-то, кто в этом очень нуждался!

Занимаясь разведением пони, люди планировали организовывать шоу, но просьба тяжело больной девочки все изменила истории из жизни

И это замечательно!

Взято: Тут

00
  • 0
  • 329
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno