Mikakora

Странные теории заговора, в которые верят люди ( 10 фото )

Плоская земля, Иллюминаты, фальсификации полетов на Луну — это то, что приходит в голову большинству людей, когда они думают о теориях заговора. Хотя это определенно самые большие теории, но есть и другие, которые многие назвали бы абсурдными, невероятными или просто глупыми. Предлагаем самые безумные и невероятные теории заговора во всем мире, и, какими бы абсурдными ни были некоторые из них, в этом мире все еще есть люди, которые действительно им верят.

Химические вещества № 1 в воде превращают людей в геев

Странные теории заговора, в которые верят люди Интересное

Алекс Джонс известен своими невероятными теориями, а также публичными заявлениями, с которыми многие не согласны. Помимо того, что он против вакцинации, сторонников оружия и того, что правительство фактически контролирует погоду, он также заявил, что правительство помещает в воду химикаты, которые превращают людей в гомосексуалистов. Позже он дополнил свою теорию, сказав, что химическое вещество, также известное как «голубая бомба», превращает даже лягушек в геев.

Пола Маккартни подменили

Странные теории заговора, в которые верят люди Интересное

Теория заговора утверждает, что бас-гитарист и вокалист The Beatles скончался в 1969 году и был заменен похожим на него человеком. Все началось со слухов о том, что Маккартни погиб в дорожно-транспортном происшествии, и якобы, группа пыталась скрыть тот факт, что Пол мертв. То, что казалось небольшой теорией, стало темой многих статей в различных газетах. В 1993 году Маккартни пошутил об этой теории в своем альбоме под названием «Paul is Live».

Правительство травит снег

Странные теории заговора, в которые верят люди Интересное

Эта теория заговора впервые стала популярной в Джорджии, когда в Атланте выпало много снега, люди стали замечать, что он не тает даже при нагревании, многие сделали вывод, что так правительство выбрасывает химикаты с целью отравить население. Правда, объяснить зачем правительству травить население целого штата, никто вразумительно не смог.

Логотип кампании Хиллари Клинтон напоминает о трагических событиях 11 сентября

Странные теории заговора, в которые верят люди Интересное

Некоторые люди считают, что Хиллари Клинтон как-то связана с трагическими событиями 11 сентября. Какие у них доказательства? Ну, это просто потому, что ее логотип кампании как-то напоминает людям о трагедии. Теория распространилась после того, как одна газета заметила «странное сходство» и разместила логотип в Twitter.

Стоунхендж был построен инопланетянами

Странные теории заговора, в которые верят люди Интересное

В то время как ученые не могут найти объяснение тому, как без каких-либо технических знаний удалось переместить камни весом 50 тонн, некоторые люди думают, что ответ довольно прост. По словам Эриха фон Даникена, автора книги «Колесницы богов?», «многие древние мегаструктуры, такие как Стоунхендж, египетские пирамиды и головы острова Пасхи, были построены с использованием ноу-хау, переданного от Бога инопланетянами.

Гипотеза о фантомном времени

Странные теории заговора, в которые верят люди Интересное

Эта историческая теория заговора была впервые опубликована в 1991 году и в основном утверждает, что 297 лет нашей истории не существовало. Хериберт Иллиг , автор этого заговора, считает, что события с 614 по 911 год были сфальсифицированы, включая весь период Каролингов и фигуру Карла Великого. По словам Иллига, главное доказательство его теории — нехватка археологических свидетельств того времени. Хотя есть много людей, которые верят в эту теорию (опять же, нет четкой причины, по которой кому-то было бы интересно добавить эти годы), историки категорически опровергают гипотезу Иллига.

Аврил Лавин была заменена клоном по имени Мелисса

Странные теории заговора, в которые верят люди Интересное

Заговор, который начался на бразильском веб-сайте фанатов, утверждает, что в начале своей карьеры Аврил Лавин использовала двойника по имени Мелисса. Видимо, певица умерла в далеком 2003 году, и продюсеры продолжили использование Мелиссы. Одним из доказательств этой теории заговора является внезапное изменение стиля Аврил («настоящая» Аврил предпочитала выглядеть как сорванец, а Мелисса определенно более женственная). Как ни странно, эта теория заговора имеет больше доказательств, чем другие в этом списке и заставляет задуматься.

Апрель — правительственный сезон жертвоприношений

Странные теории заговора, в которые верят люди Интересное

Некоторые люди заметили, что, как ни странно, огромное количество трагедий происходит в апреле месяце. По словам этих людей, апрель на самом деле, является правительственным сезоном жертвоприношений, в течение этого месяца правительство приносит жертвы богу Ваалу, а затем маскирует эти жертвы как трагедии. Поскольку многие трагедии происходят примерно в одно и то же время в середине апреля, даже CNN опубликовал статью, ставя под сомнение эти трагические и необъяснимые совпадения. Как ни странно, середина апреля была периодом жертвоприношений во многих цивилизациях, и культ Ваала требовал человеческих жертв.

Нашествие Ящеров

Странные теории заговора, в которые верят люди Интересное

По словам теоретика заговора Дэвида Ике, гуманоиды-рептилии из звездной системы Альфа Драконис организовали всемирный заговор против человечества. По его словам, на протяжении всей истории самые известные в мире династии и семьи работали вместе с этими изменчивыми рептилоидами; В их число можно отнести: династию Меровингов, Ротшильдов, семью Бушей и британскую королевскую семью. Что еще более странно, большое количество людей верят в эту теорию заговора.

Луна не существует

Странные теории заговора, в которые верят люди Интересное

Согласно этой теории заговора, луна не существует, и это всего лишь голограмма, созданная, чтобы одурачить всех на земле. В Интернете есть несколько видео, которые пытаются доказать это, но доказательства довольно слабые.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 344
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno