Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
Morann

Англичане и русские часто выясняют, «кто круче» — немка рассказала об инцидентах в Германии ( 4 фото )

Русские… Славный народ со своими традициями, достижениями, характером, душой. Правда, некоторые из традиций нам приписывают больше, чем они есть на самом деле. Вернее сказать, по нескольким людям судят обо всем русском народе.

В этой истории как раз о тех людях, из-за которых нам приписывают некоторые нехорошие стереотипы.

Англичане и русские часто выясняют, «кто круче» — немка рассказала об инцидентах в Германии новости,события

Рассказала свое мнение о русских одна немка. Не смотря на то, что для жителей Германии, занимающихся туристическим бизнесом, русские - довольно прибыльная часть отдыхающих, большинство то к туристам не имеют отношения, и их очень даже не устраивают русские люди. К сожалению, больше всего немцы не любят именно нас. Почему? Поводом сразу несколько. На самом деле, иногда кажется, что это просто придирки. А так то… Может просто нас не любят? Не знаю… Судите сами.

Не любят нас прежде всего из-за шума, и даже из-за любви к селфи…

Причина первого, как считают сами немцы — алкоголь. Ведь весь мир уверен, что у нас в России тут с утра до ночи все ходят пьяные. И попробуй объясни, что это совершенно не так.

Так вот… Выпить любим на отдыхе не только мы…

Аннели — женщина с Германии. Именно она мне рассказала о частых инцидентах между англичанами и русскими. У неё все это часто происходит на глазах. Она работает в туристическом бизнесе. Начальство отправило её в Россию получше узнать наш народ и придумать, как заманить ещё больше русских в Германию.

Ну и в общем как узнать нас, с нами не пообщавшись. Вот женщина и ходила по уличкам нескольких городов России, чтобы узнать русских. В общем, она узнала у меня, что хотела, а я у неё :-)

Англичане и русские часто выясняют, «кто круче» — немка рассказала об инцидентах в Германии новости,события

Оказывается, русские — не единственные, представители какого народа, норовят выпить на отдыхе. Почти столько же пьют англичане. Казалось бы, «королевская нация», сразу представляешь себе высокопоставленных лиц в королевской одежде, но нет… На отдыхе это совсем другие люди. На самом деле, как рассказала Аннели, сложно встретить на отдыхе трезвого англичанина. Более того, в отличии от русских, их сразу видно. Они даже ходить не могут нормально — все качаются из стороны в сторону, что сразу бросается в глаза.

Англичане и русские часто выясняют, «кто круче» — немка рассказала об инцидентах в Германии новости,события

Кстати, сами жители Германии тоже уже научились определять англичан у них на отдыхе, по тому же принципу.

И тут оказалось, у русских и англичан часто возникают споры и выяснение одного факта — «кто круче».

Англичане и русские часто выясняют, «кто круче» — немка рассказала об инцидентах в Германии новости,события

От этого, по словам Аннели, становится ещё громче. Русские обычно отлично знают английский язык, и тут начинается — кто сможет выпить больше, кто совершит более рискованный поступок, и так далее. Зачастую это заканчивается жалобами от остальных отдыхающих.

Все же знают, что русские, когда выпьют, готовы на все. «Море по колено», как говорится. А вот англичане более сдержаны, и их хватает не так на долго. Им бы напиться, побродить немного, и лечь спать. Так что, такие инциденты заканчиваются, в основном, ещё большим шумом, так как русские празднуют победу — рассказала немка.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 925
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno