Borus

Как удалить человека из региона в Minecraft: лучшие способы ( 2 фото )

Играя в «Майнкрафт», мы постоянно что-то строим. Но наши постройки всегда находятся под угрозой, ведь некоторые люди любят ломать чужое, от этого не уйти. Мы создаём регион для своих великолепных построек, если играем с друзьями, то добавляем и их в регион, но наступают моменты, когда кого-то хочется удалить из нашего региона. И тут встаёт вопрос: как удалить человека из региона в Minecraft?

Создание региона в «Майнкрафте»

Как удалить человека из региона в Minecraft: лучшие способы Игры

Чтобы добавлять или удалять людей в регион, нужно сначала его создать. Как же это сделать? Для начала необходимо убедиться, что на сервере, на котором мы играем, установлены такие плагины, как WorldGuard и WorldEdit. Будем считать, что они установлены. Теперь нам нужен деревянный топор. Крафтим его или получаем командой //wand. Топор есть. Теперь представляем наш регион в виде объёмного прямоугольника. Выделяем один угол этого прямоугольника правой кнопкой мыши, другой — левой кнопкой мыши. Просто кликаем топором. Затем придумываем название нашему региону. И дальше пишем команду: /rg claim . Готово, наш регион создан, а постройка защищена.

Добавление людей в регион

У нас есть регион. Никто не может ничего в нём сломать и использовать. Но как быть, если у нас есть друзья, которым тоже хочется жить с нами? Достаточно просто добавить их в наш крутой регион. До этого мы уже создали регион. Остаётся лишь добавить в него игрока. Тут два пути: добавить его как обычного жителя: /rg addmember , или как владельца этого региона: /rg addowner . Тут вроде всё просто, но чем владелец отличается от жителя? Владелец может добавлять новых жителей, а житель не может. Но как удалить человека из региона в Minecraft, если добавленный нами житель оказался вандалом и плохим человеком, который хочет всё разломать и разгромить?

Удаление людей из региона

Как удалить человека из региона? В Minecraft очень много возможностей для этого. Нередко бывает, что друг уже вовсе не друг или просто у него появляется свой дом, и он хочет переехать, или ещё одна из сотни причин. Удаление человека из региона – обычное дело, мы легко с ним справимся. Если у нас есть созданный регион и жильцы в нём, то достаточно просто написать команду /rg removemember , если хотим удалить жителя, а чтобы удалить владельца: /rg removeowner . Вот и всё, неугодный нам игрок удалён из нашего замечательного региона.

Дополнительные команды

Как удалить человека из региона в Minecraft: лучшие способы Игры

Регионы могут не только защищать постройки от уничтожения, но и запретить драки, появление монстров, использование другими игроками ваших вещей, в общем, полная защита. Всё это вполне просто, достаточно лишь написать /rg flag — и вы увидите все доступные флаги, меняя значения которых добьётесь желаемого результата. Также иногда можно далеко уйти от дома или просто умереть. А ведь хочется оказаться дома и чувствовать себя в безопасности. Как же быть? Тут необходимо решить вопрос о том, как телепортироваться в регион в Minecraft. Достаточно лишь написать команду /rg teleport , как вы мгновенно окажетесь у себя дома, в безопасном регионе.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 508
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno