Borus

Корм для собак All Dogs: обзор состава и отзывы ( 8 фото )


Корм для собак All Dogs: обзор состава и отзывы Животные

Корм для собак All Dogs — полноценный рацион для четвероногих питомцев всех пород, размеров, активности и возраста. Хозяева питомцев, выбравших его, могут быть уверены в том, что их любимцы получат все необходимые для жизнедеятельности питательные элементы.

Собачий корм All Dogs производится на основе инновационных исследований в области питания домашних животных, в том числе международных стандартов AAFCO/FEDIAF, регламентирующих содержание питательных веществ.

Ингредиенты

Корм для собак All Dogs: обзор состава и отзывы Животные

В состав корма для собак All Dogs входят высококачественные ингредиенты, среди которых — рыба, мясо, овощи, жиры, минералы и витамины, полезные для здоровья собаки. Для производства кормов используется сырье, не содержащее ГМО, искусственных добавок. Пищевая ценность продукции All Dogs повышается за счет важных свойств ингредиентов, перечисленных ниже:

Жирные кислоты омега-3 и омега-6, помогающие сохранить блестящую и здоровую шерсть.

Минералы и витамины. Важные компоненты, необходимые для сбалансированного питания собаки.

Угловатая форма хрустящих гранул поддерживает здоровье зубов и обеспечивает гигиену полости рта.

Состав и питательные компоненты

Корм для собак All Dogs: обзор состава и отзывы Животные

В состав кормов для собак All Dogs входят только высококачественные ингредиенты — овощи, мясо, злаки, витамины, минералы, жиры и рыба. Производитель учитывает необходимость питомца в сбалансированном питании, создавая продукты различной питательной ценности для собак конкретных пород, возраста и активности. Эксперты по качеству работают в сотрудничестве с профессиональными диетологами, гарантируя высокое качество продукции и безопасность для домашних животных.

Рекомендации по кормлению

Производитель кормов «Алл Догс» указывает на упаковках средние порции корма в рекомендательных целях. Точное количество необходимого питания рассчитывается исходя из возраста, веса и уровня активности собаки.

Ветеринары советуют осуществлять переход на корма All Dogs постепенно, в течение 2-8 дней. Можно использовать как сухие, так и влажные корма, добавив в них небольшое количество теплой воды. Стоит учитывать, что аппетит беременных и кормящих собак выше, к тому же они нуждаются в дополнительных полезных веществах и витаминах.

Не забывайте, что собака всегда должна иметь доступ к свежей и чистой питьевой воде.

Гарантия качества

Корм для собак All Dogs: обзор состава и отзывы Животные

При выборе кормов хозяева четвероногих питомцев опираются на соотношение цены, качества, пищевой ценности и вкуса. Производитель кормов для собак All Dogs учитывает это, используя для изготовления продукции высококачественное мясо и следуя рекомендациям ветеринаров и диетологов.

Покупателям и владельцам домашних животных компания предоставляет точные и научно обоснованные сведения, на которых зиждется весь процесс производства. Выбор ингредиентов и состав кормов основаны на определенных принципах питания животных:

Питательная ценность продуктов отличается для человека и животных. То, что для людей не является вкусным, для собак и кошек — наиболее ценное и питательное угощение.

Корма All Dogs производятся в соответствии со стандартом ISO 22000. Это гарантирует высокое качество готовой продукции и ее соответствие стандартам, используемым при производстве продуктов питания для людей.

Неизменно высокое качество кормов соответствует ожиданиям клиентов. Широкий ассортимент продукции All Dog гипоаллергенные корма для собак включает в том числе.

Производитель отслеживает качество сырья и готовой продукции на всех этапах производства.

Предпочтения собак в кормах и мясе

Корм для собак All Dogs: обзор состава и отзывы Животные

Сырье для кормов для собак крупных пород включает в себя не только филейное мясо, но и субпродукты — сердце, печень и прочее. Добавление потрохов в рацион животного объясняется большим содержанием в них питательных веществ. По этой причине хищные животные в дикой природе сперва выедают содержимое брюшной полости жертвы: именно эта часть туши наиболее полезна для них.

Качество и питательная ценность мяса для людей и животных различаются ввиду применения к пищевой продукции разных типов определенных правил и требований. Мясные ингредиенты, применяемые при создании корма для собак All Dogs, были получены:

От животных, чьи туши могут идти на производство пищевой продукции для людей.

Животных, не подходящих для употребления в пищу людьми согласно нормам организаций, контролирующих качество пищевой продукции, но не являющихся переносчиками заболеваний, передающихся животным или людям.

Остатков туш животных, полученных в результате производства продуктов питания для людей.

Стоит уточнить, что все три перечисленных типа мясных продуктов полезны и питательны для домашних питомцев. В мясе содержатся вещества, необходимые собаке для полноценного развития и здоровья.

Отзывы ветеринаров о корме All Dogs

Корм для собак All Dogs: обзор состава и отзывы Животные

В средней ценовой категории корм для собак All Dogs, по отзывам ветеринаров, — один из лучших вариантов. При этом стоит отметить, что в данном сегменте он является наиболее дорогим. Впрочем, более дешевые корма приобретать не стоит, особенно если хозяин заботится о здоровье собственного питомца.

Прежде чем переводить собаку на новый корм, желательно приобрести небольшую упаковку для дегустации: животные могут быть такими же привередливыми, как и люди, а смена питания может негативно сказаться на их здоровье и настроении. Ввод нового корма в рацион должен быть постепенным. Ветеринары отмечают, что потребность собак в воде больше, чем тех же кошек, в связи с чем у них должен быть постоянный доступ к чистой, свежей жидкости. Отсутствие необходимого количества воды вкупе с переходом на сухой корм может привести к обезвоживанию организма.

Отзывы специалистов

Корм для собак All Dogs: обзор состава и отзывы Животные

Корма для собак All Dogs не считаются идеальными образцами питания для домашних животных, однако являются одними из лучших в среднем ценовом сегменте. По составу и уровню они превосходят более дешевые аналоги. При ограниченном бюджете специалисты советуют выбирать продукцию All Dogs — она содержит витамины, минералы и питательные вещества, необходимые для поддержания здоровья четвероногого любимца.

Отмечается, что потребление воды на рационе из кормов All Dogs значительно повышается. По этой причине рекомендуется следить за наличием у собаки чистой и свежей воды в достаточном количестве.

Ввиду специфического запаха корм может подойти не всем собакам — привередливые питомцы могут отказаться от его употребления. Поэтому специалисты рекомендуют приобретать небольшую упаковку корма на пробу.

Отзывы владельцев собак

Корм для собак All Dogs: обзор состава и отзывы Животные

Хозяева собак в отзывах отмечают, что осуществляли перевод животных на All Dogs с кормов Royal Canin без последствий для здоровья и настроения любимцев. Преимуществами отечественной продукции называют доступную цену, бесплатную доставку и большие объемы упаковок. Среди недостатков — наличие у производителя только одного вкуса и неидеальный состав. Владельцы питомцев упоминают, что помимо сухого корма в рацион собаки должны входить и другие продукты. Это мясо, молочные продукты, овощи и яйца, желательно добавлять витамины и минералы.

В отзывах корма All Dogs называют стандартными, с гранулами среднего размера. Полный переход на употребление кормов данной марки осуществляется без последствий для здоровья собаки. Животные не теряют аппетит и не сталкиваются с проблемами ЖКТ. Некоторые хозяева в отзывах говорят о том, что данный корм не подошел их питомцу ввиду вкусовых пристрастий собаки или нежелательных последствий со здоровьем и стулом. По этой причине подбор питания домашнего животного необходимого осуществлять внимательно, по рекомендациям ветеринаров либо кинологов. Не стоит забывать о том, что рацион питомца должен быть полноценным и включать в себя не только сухие корма, но и различные добавки и продукты.

Резюме

Корма для собак All Dogs лучшие в среднем ценовом сегменте. Ветеринары отмечают их высокое качество, наличие необходимых витаминов и минералов в составе. Владельцы собак считают корма All Dogs оптимальным вариантом сбалансированного и полноценного питания. Не забывайте, что наши любимцы достойны лучшего, и корм All Dogs — то, за что они скажут «спасибо».

Взято: Тут

00
  • 0
  • 514
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno