Mikser

Звёздные разводы: Из-за чего распались 12 семей детей знаменитостей ( 13 фото + 1 видео )


Звёздные разводы: Из-за чего распались 12 семей детей знаменитостей

Максим Виторган и Ксения Собчак официально объявили о своём расставании. К сожалению, это далеко не единственный случай, когда дети знаменитостей не смогли построить крепкую семью. Измены, употребление запрещённый веществ, несовместимость характеров, излишнее внимание… По каким причинам распадаются браки детей известных личностей? и что мешает им, у которых казалось бы есть всё, создать семью один раз и на всю жизнь?

Ксения Собчак и Максим Виторган

Звёздные разводы: Из-за чего распались 12 семей детей знаменитостей

Ксения Собчак и Максим Виторган.

Дочь известного политического деятеля и первого мэра Санкт-Петербурга всегда вела активную личную жизнь и даже не пыталась скрывать своих возлюбленных. А в 2013 году телеведущая впервые официально вышла замуж. Её избранником стал сын известного актёра Максим Виторган. В 2016 году в семье родился сын, а уже в 2018 Ксения стала нередко появляться в обществе режиссёра Константина Богомолова. Эпатажная ведущая в ответ на вопросы журналистов ответила: женщина имеет право жить, с кем ей хочется. Пара официально объявила о своём расставании, пояснив: сына они будут воспитывать вместе.

Владимир Тихонов и Наталья Варлей

Звёздные разводы: Из-за чего распались 12 семей детей знаменитостей

Владимир Тихонов и Наталья Варлей.

Сын Нонны Мордюковой и Вячеслава Тихонова впервые женился на Наталье Варлей, дочери известного военачальника, начальника штаба морских операций. Для Натальи Варлей брак был вторым и почти столь же краткосрочным, как и первым. Несмотря на рождение сына, актриса оставила своего мужа, так как неоднократно уличила его в употреблении наркотиков.

Анастасия Вертинская и Никита Михалков

Звёздные разводы: Из-за чего распались 12 семей детей знаменитостей

Анастасия Вертинская и Никита Михалков.

Дочь известного актера, поэта и певца Александра Вертинского в 1966 году стала супругой Никиты Михалкова, сына известного литератора Сергея Михалкова и писательницы Натальи Кончаловской. Звёздный брак продержался всего три года и распался из-за несовпадения взглядов на семейную жизнь. Никита Михалков мечтал о том, как дома его будет ждать горячий обед, ухоженный дом и красавица-жена. Анастасия Вертинская вовсе не собиралась становиться домохозяйкой, она видела себя только актрисой.

Эмин Агаларов и Лейла Алиева

Звёздные разводы: Из-за чего распались 12 семей детей знаменитостей

Эмин Агаларов и Лейла Алиева.

Сын известного азербайджанского предпринимателя и дочь президента Азербайджана оформили свои отношения в 2006 году, отпраздновав день своего бракосочетания с немыслимым размахом. Через два года в семье родились мальчики-близнецы. А в 2015 году Эмин Агаларов и Лейла Алиева объявили о своем расставании. Они оба считают, что нормальной семьи у них не получилось. Супруг часто отсутствовал дома и к моменту развода брак уже фактически перестал существовать. Несмотря ни на что, бывшим супругам удалось сохранить хорошие взаимоотношения.

Владимир Пресняков и Кристина Орбакайте

Звёздные разводы: Из-за чего распались 12 семей детей знаменитостей

Владимир Пресняков и Кристина Орбакайте.

Дети известных исполнителей прожили вместе 11 лет, но так и не успели дойти до ЗАГСа. Даже рождение сына в 1992, через шесть лет после начала отношений, не смогло скрепить их брак. Впрочем, в данном случае их расставание вполне объяснимо. Ведь они начали встречаться, когда Кристине было всего 15 лет, Владимиру – 18. Они были слишком юными, не умели идти на компромиссы. Но Владимир Пресняков и Кристина Орбакайте сумели сохранить дружеские отношения.

Алёна Яковлева и Кирилл Козаков

Звёздные разводы: Из-за чего распались 12 семей детей знаменитостей

Алёна Яковлева и Кирилл Козаков с дочерью.

Алёна Яковлева, дочь известного актёра Юрия Яковлева, и Кирилл казаков, сын Михаила Казакова, стали мужем и женой в 1992 году. В 1993 у них родилась дочь Мария, а через четыре месяца супруги расстались. Алёна Юрьевна считает, что причиной развода оказалось разное целеполагание у двух, казалось бы, близких людей.

Андрей Миронов и Екатерина Градова

Звёздные разводы: Из-за чего распались 12 семей детей знаменитостей

Андрей Миронов и Екатерина Градова.

Реклама

Сын известных исполнителей Александра Менакера и Марии Мироновой в 1971 году женился на Екатерине Градовой, дочери известного архитектора Георгия Градова и актрисы Ольги Градовой. К сожалению, брак продлился всего пять лет. Екатерина, узнав об измене мужа, так и не смогла его простить. Много лет спустя она признавалась, что слишком поторопилась с разрывом отношений.

Мария Миронова и Алексей Макаров

Звёздные разводы: Из-за чего распались 12 семей детей знаменитостей

Мария Миронова и Алексей Макаров.

Дочь Андрея Миронова и Екатерины Градовой Мария в 2011 году стала супругой Алексея Макарова, сына Любови Полищук и артиста Валерия Макарова. Но счастливой семьи у двух знаменитостей не получилось. Причиной развода, оформленного в 2013 году стала ревность мужа. Во время съёмок фильма «Три Мушкетёра», где Мария Миронова играла любвеобильную королеву, Алексей отчаянно ревновал Марию к коллегам по площадке. В результате со съемок из Санкт-Петербурга супруги возвращались уже порознь.

Антон Табаков и Екатерина Семёнова

Звёздные разводы: Из-за чего распались 12 семей детей знаменитостей

Антон Табаков и Екатерина Семёнова.

Сын Олега Табакова и дочь известного режиссёра-документалиста Тенгиза Семёнова несколько лет состояли в гражданском браке. В 1990 году Антон Табаков и Екатерина Семёнова стали родителями сына Никиты. Послеродовая депрессия привела к тому, что Екатерина Семёнова стала злой и раздражительной. Обижал её и тот факт, что Антон не собирается официально регистрировать с ней отношения. Вскоре постоянные размолвки и скандалы привели к расставанию. Сейчас актриса признаётся: ей просто не хватило мудрости правильно выстроить отношения с любимым человеком.

Алика Смехова и Сергей Ливнев

Звёздные разводы: Из-за чего распались 12 семей детей знаменитостей

Алика Смехова и Сергей Ливнев.

Сын кинорежиссера Марины Голдовской и режиссёра и сценариста Давида Ливнева Сергей был женат на дочери Вениамина Смехова Алике. Поначалу они были очень счастливы, но уже через шесть лет брак распался. По признанию актрисы, отношения просто изжили себя. Сыграло свою роль в расставании супругов и нежелание Сергея Ливнева иметь детей.

Анна Ардова и Даниил Спиваковский

Звёздные разводы: Из-за чего распались 12 семей детей знаменитостей

Анна Ардова и Даниил Спиваковский.

Сын известного московского психотерапевта и профессора МГУ Аллы Семёновны Спиваковской и дочь режиссёра Бориса Ардова и актрисы Миры Ардовой стали супругами в студенческие годы, во время обучения в ГИТИСе. Их брак фактически продержался всего 11 месяцев. Анна Ардова и Даниил Спиваковский ссорились со всем возможным пылом: били посуду, громко выясняли отношения, а после пылко мирились. Последняя ссора закончилась разбитым телевизором, который Анна случайно скинула на пол. В ответ разгорячённый муж вылил на жену ведро холодной воды. Тогда Анна ушла навсегда, а развод они оформили спустя пять лет.

Елена Дробышева и Дмитрий Липскеров

Звёздные разводы: Из-за чего распались 12 семей детей знаменитостей

Елена Дробышева и Дмитрий Липскеров.

Дочь Народных артистов Российской Федерации Виктора Коняева и Нины Дробышевой и сына кинодраматурга и сценариста-мультипликатора Михаила Липскерова познакомились во время обучения в Щукинском училище. Елена Дробышева и Дмитрий Липскеров прожили вместе всего 11 месяцев. По словам Дмитрия, причиной развода стало его неприятие со стороны родных жены.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 736
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno