BlondinKa

«Глядит под хвост Пугачёвой»: Собчак стремится к званию первой леди посредством развода с Виторганом ( 1 фото )


«Глядит под хвост Пугачёвой»: Собчак стремится к званию первой леди посредством развода с Виторганом звезда

Цепляясь дном за «Айсберг Пугачевой», политическая карьера Собчак, как и шоу-медиа звезды, будто Титаник опускается все глубже.

  Душевно-богатая Ксения в своих потугах сильно уж пытается походить во всем на примадонну российского шоу-бизнеса. Даже выделяя главные качества в себе, она подчеркнула именно те, что роднят ее с Аллой Борисовной: постоянно на каблуках, левша, решительный характер, блондинка.

«Козел отпущения», как назвала себя однажды Алла Пугачева в интервью — звание, на которое старательное претендует Ксения своими «оппозиционными» действиями. И таких совпадений у нее множество, по замечаниям аналитиков. Первая женщина в стране — далеко не первая леди, даже до развода четы Путиных Людмилы и Владимира, в первую очередь на ум приходит имя Алла. После неудачного покорения поп-олимпа, Ксения вдогонку к отцу пошла в политику, но безуспешно — президентом не выбрали, следующая попытка это пост губернатора Санкт-Петербурга, на основе созданной ей политической «партии Перемен», но не продвинулась не на шаг даже к званию «тени Аллы Борисовны». Максимум «глядит под хвост».

Не так давно стало известно, благодаря данным, поданным в ЦИК, сколько Ксения и ее муж заработали за последние шесть лет, и итоги оказались поразительны.

«Язвительная и бойкая» Собчак умудрилась получить в 40 раз больше Максима Виторгана, что может оказаться основной причиной, почему же Ксения жаждет развода с мужем. Опираясь на ее сходство, как под копирку с Пугачевой, она в попытках повторить ее успехи, повторяет и ошибки. Компания Богомолова была выбрана не из-за большой и светлой любви, как пестрят многие издания, а, скорее всего, в попытке продвинуться за счет чуть более уважаемого имени. «Скажи кто рядом с тобой, я скажу, кто ты», - гласит народная пословица.

На данный момент, чтобы не пыталась сделать Собчак, будь то быть критичной к власти, язвительной и сильной женщиной, обмен успешных мужчин на более успешных, у нее ничего не выходит. Не исключено, что вскоре Ксении Анатольевне придется выбрать свой собственный путь для набивания шишек.

Алла Пугачева, в свою очередь, тоже когда-то критично отзывалась о власти и порядках в России, но с возрастом все изменилось, и теперь она старается избегать всяческих вопросов об этом. К слову, Пугачева не единственная женщина, с которой Собчак пытается брать пример, пусть она открыто и является ее кумиром.

Из-за крепкой, но не продолжительной дружбы с Жанной Фриске, Ксения дала имя своему сыну тоже, что и сама Жанна с Дмитрием Шепелевым — Платон, что может являться совсем не совпадением.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 314
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno