Klimyaschka

Как способность отдавать влияет на отношения ( 10 фото )

Проблема распределения финансовых ресурсов в паре стара, как мир. Деньги — это некий индикатор отношений. Они показывают уровень заботы, доверия и ответственности между мужчиной и женщиной. Конечно, любовь никто не отменял, но из-за ценных бумажек ссорятся и расходятся миллионы пар. Причем, на любых этапах отношений и с любым уровнем достатка. Кто должен платить? Нужно быть независимой или просить денег у мужчины?

Как способность отдавать влияет на отношения вдохновение

Множество вопросов возникает у мужчин, а особенно — женщин, как только они заводят отношения, ведь их финансовые миры сталкиваются. К тому же, есть ряд стереотипов, которые в паре с инфантильностью и советами окружающих рождают множество конфликтов в паре, будь то брак или простое сожительство.

Денежное благополучие

Правила денежных отношений в паре

Мужчина — добытчик
На дворе 21 век, однако природу не обманешь. Мужчина должен зарабатывать и обеспечивать семью. Женщине никто не запрещает работать, но не нужно перетягивать на себя все обязанности мужчины, а потом удивляться, почему он лентяйничает. Он просто знает, что ты залатаешь все дыры в семейном бюджете. Некоторые женщины из кожи вон лезут, чтобы наравне пополнять семейный бюджет.

У каждой пары свои правила. Но главным добытчиком должен быть один человек и это нужно оговорить и понять до начала совместной жизни.

Как способность отдавать влияет на отношения вдохновение

Взаимообмен
Первое правило могло многих возмутить, однако не спеши думать, что женщина — это потребитель, а мужчина — вечно что-то должен. Главное правило жизни: чтобы что-то получить, нужно что-то отдать. Так и с деньгами. Женщина — это не комнатное растение, которое не выходит из дому и только борщи варит. Она должна всегда развиваться, наполнять себя энергией, которую будет давать мужчине, тем самым вдохновлять и мотивировать его идти дальше, добиваться новых вершин и не опускать руки в трудные моменты жизни.

Женщина — вдохновитель, хранительница очага, любовница в одном лице. Мудрая женщина никогда не пилит мужчину и не истерит, что ей надо на новые туфли. Помогая своему мужчине, она получает это.

Как способность отдавать влияет на отношения вдохновение

Диалог
О деньгах, целях, вложениях и прочих денежных аспектах нужно разговаривать. Например, мужчина желает инвестировать в бизнес или купить новое жилье, и, ясное дело, какое-то время нужно будет немножко уменьшить аппетит. Важно всё проговаривать, чтобы планировать расходы, свои желания и даже элементарные покупки. А не молчать, делать что вздумается и потом на что-то обижаться.

Как способность отдавать влияет на отношения вдохновение

Научись просить
Некоторые женщины живут в вечной обиде, что их мужчины никак не думают заботиться о них и баловать. Но мужчина не может знать о всех твоих потребностях и желаниях, поэтому нужно научится просить. Никаких ультиматумов, грубого тона. Начинай с малого и постепенно увеличивайте запросы. Без разницы, что ты попросила — букет цветов или автомобиль — одинаково благодари и радуйся.

Как способность отдавать влияет на отношения вдохновение

Доверие
Доверие — основа всех отношений. Над ним нужно работать, его нужно заслужить и не упустить. Тогда не будет проблемы в виде заначек мужа и тебе тоже не придется тайком откладывать на косметику или что-либо еще.

Как способность отдавать влияет на отношения вдохновение

Женщина не обязана дарить дорогие подарки
Важно банальное внимание и эмоции, которые подарок вызвал. Не трать много на мужчину, чтобы соответствовать его статусу или самоутверждаться. Если есть у тебя такая возможность — на здоровье, но брать в займы или просить у мужа ему же на подарок не стоит.

Как способность отдавать влияет на отношения вдохновение

Деньги — не главное
Деньги важны, но неправильно быть зацикленной на доходах. Одинаково хорошо с мужчиной должно быть при любых раскладах. Тогда финансовые взлеты и падения не страшны. Можно летать на остова, и привозить с собой пустоту, а можно радоваться прогулке в парке.

Нужно просто четко понять, что никто никому ничего не должен и быть мотивацией для мужчины, а мужчине — желать быть добытчиком. Если в вашей паре этого нет, то шансы на счастье и финансовый успех очень малы.

Как способность отдавать влияет на отношения вдохновение

Ошибки женщин

Конкуренция
Как было уже сказано, есть женщины, для которых зарабатывать больше мужчины и иметь выше должность чуть ли не смысл жизни. «Я сама!» и «Мне ничего не надо!» — позиция, от которой стоит отказаться. Чтобы мужской потенциал развивался — женщина просто обязана перекладывать финансовые вопросы на мужские плечи. Иначе ты и мужчину погубишь, и сама со временем морально выгоришь.

«Ты мне должен»
В настоящих здоровых отношениях нет потребительского «требую!». Есть взаимообмен — когда мужчина инвестирует и закрывает потребности женщины, а она поощряет его мужественность и делает успешным.

Как способность отдавать влияет на отношения вдохновение

Чувство нахлебницы
Мужчины конечно ценят скромность, а не меркантильность. Но когда женщина не умеет принимать подарки, помощь, знаки внимания — она перестает быть женственной, ее не хочется оберегать, обеспечивать и радовать. Чувствовать себя нахлебницей — вот главный страх и большая ошибка таких женщин.

Иллюзии
Если мужчина на первых свиданиях делит чек напополам, то глупо полагать, что будущую семью он будет с энтузиазмом обеспечивать. Скорее всего, ты и кран когда надо починишь, и полку прибьешь, и на двух работах будешь работать. Обсудить распределение бюджета не помешает еще до свадьбы.

Как способность отдавать влияет на отношения вдохновение

Романтика важна, но в семейной жизни и многих бытовых вопросах именно деньги занимают огромную роль. Поэтому не стоит откладывать денежный вопрос напоследок. Указанные денежные правила служат основой, вокруг которой строятся уже свои личные отношения к деньгам. Для кого-то норма 50/50, для кого-то — чтоб родители помогали, а в некоторых парах каждый использует только свои личные доходы.

Также раннее мы рассказывали, как привлечь деньги в свою жизнь.

Расскажи нам в комментариях, как по твоему мнению должен распределяться бюджет в семье. А также поделись статьей со своими друзьями в соцсетях!

Взято: Тут

00
  • 0
  • 627
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno