Devil

Самые безумные советы, которые женщины слышали во время беременности ( 4 фото )


С давних времен беременность и роды были окружены разными приметами и обычаями. Некоторые из них мы считаем откровенной глупостью, а что-то может вызывать улыбку. Все-таки мы живем в век, когда медицина понимает, как происходит зачатие, вынашивание и рождение ребенка. И никакие старинные обряды и приговоры, увы, не могут облегчить роды или защитить от несчастий. Но это не значит, что они вовсе канули в лету.

Мы можем наблюдать более современные “народные методы” — гомеопатию, отказ от вакцинации, послеродовое пеленание, сохранение плаценты. Они уже обросли своими легендами. И каждой беременной женщине приходится выбирать кому больше доверять медицине или народным поверьям.

А еще выслушивать массу непрошеных советов, порой от незнакомых людей. Большая их часть похожа не те, что собрал сайт Reddit, который провел опрос среди беременных и молодых мам. Они должны были дать ответ на вопрос “Какой самый худший и безумный совет, который вам давали во время вашей беременности?”. А потом собрали самые поразительные ответы в один список.

Женщины поделились худшими советами, которые им давали во время беременности

Самые безумные советы, которые женщины слышали во время беременности девушки

«Мне посоветовали побриться «там», иначе ребенок получит ожог кожи».

«Я ела яблоко с арахисовым маслом во время обеденного перерыва, когда сотрудник сказал мне, что употребление арахисового масла может вызвать рак у моего ребенка».

«Мне сказали, что мои роды должны быть безболезненными, потому что Иисус умер и искупил наказание «боль во время родов», которое люди получили от Евы. Если я чувствую боль, то это потому, что я не верю в искупительную силу Иисуса».

«Дама за прилавком в деревенской пекарне сказала мне, что я должна нанести сперму на лицо, чтобы избавиться от прыщей во время беременности. Я видела ее первый раз!».

«Моя свекровь сказала мне, что при беременности можно пить коктейли. Она утверждала, что мой муж – ребенок “Маргариты”. Теперь я называю его так, когда он действует мне на нервы».

«Если вы будете поднимать руки над головой, это запутает пуповину ребенка, и он умрет».

Самые безумные советы, которые женщины слышали во время беременности девушки

«Мне сказали, что, поскольку ребенок растет в животе матери, все, что она ест или пьет, просто падает прямо на ребенка».

«Когда я перенашивала беременность, коллега посоветовала мне пить масло печени трески, смешанное с водкой. Она утверждала, что эта смесь обеспечит ужасную диарею и простимулирует схватки. Конечно, я не пила эту адскую сместь, а роды мне простимулировали медицинским путем, и ребенок родился здоровым».

«Один человек сказал моей жене не купаться, потому что ребенок утонет. Он уверял, что пуповина это своего рода трубка от младенца к пупку матери. Если пупок погружен в воду, то ребенок не получает воздух».

«Не пей горячий чай, потому что сваришь своего ребенка».

«У моей сестры должно было быть экстренное кесарево сечение, а ее свекровь сказала, что она не будет «настоящей женщиной», если не родит самостоятельно».

«Мне советовали не пить воду, потому что это вызывает тошноту».

Самые безумные советы, которые женщины слышали во время беременности девушки

«Не сидите на лестнице – это приведет к выкидышу».

«Моя акушерка сказала мне: «Не парься из-за отеков и высокого давления, это нормально» за несколько дней до того, как меня госпитализировали из-за преэклампсии».

«Я была на восьмом месяце беременности, когда на семейном обеде я упомянула, что боюсь родов. Моя золовка закричала:« Тебе следует курить травку!»

Когдя я удивленно посмотрела на нее, она важно сказала: «Если ты будешь курить травку во время родов, это успокоит тебя и снимет боль. Я принесу немного травки, и ты покуришь ее в туалете больницы. Но не забудь одеть носки. Доктор не примет у тебя роды, если увидит твои потрескавшиеся пятки».

«Моей маме сказали, что пиво поможет ее ребенку развиваться, быть милым и пухлым. Я родилась на пять недель раньше, и весила всего 2 килограмма».

«Моя свекровь сказала мне не стоять под полной луной».

Самые безумные советы, которые женщины слышали во время беременности девушки

«Кто-то сказал мне, чтобы утром я положила в чашку пищевую соду и смешала ее с водой, чтобы выяснить пол ребенка. Если она будет шипеть, то у меня мальчик, а если нет – то девочка».

«Моя бабушка сказала, чтобы я не спорила с моим мужем, потому что это приведет к тому, что ребенок будет «беспокойным» и «трудным»».

«Мне сказали, что изжога во время беременности означает, что у ребенка много волос на голове. Я всю беременность мучалась от изжоги, но ребенок родился почти лысым».

«Женщина, делающая мне педикюр, сказала, что моему мужу понадобится секс на стороне после моих родов, чтобы я могла поправиться».

Взято: Тут

00
  • 0
  • 611
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno