BlondinKa

Развенчиваем мифы о моде ( 7 фото )

Развенчиваем мифы о моде лучшее

В наше время уже никого не удивишь нарушением модных правил. А то, что нашими мамами и бабушками считалось исключительно проявлением дурного вкуса, сегодня становится уместным и даже изысканным.

Фасон и пропорции

Развенчиваем мифы о моде лучшее

Устаревшее мнение о том, что каждому типу фигуры подходят только определенные фасоны одежды, нарушается каждый год во время Недели моды. Женское тело — это не просто «груша», «яблоко» или «банан». Цельный образ зачастую бывает неотразимым, хотя по всем рекомендациям для этого типа фигуры он не должен подходить. Уделите внимание пропорциям, но не становитесь рабом модных правил.
Ещё одно устаревшее правило гласит, что платья до пола категорически противопоказаны невысоким девушкам. Но правильно скроенное длинное платье может просто замечательно смотреться на женщине любого роста. Следует избегать лишь мешковатой одежды и крупных принтов, отдавая предпочтение одноцветным моделям с прямыми линиями.

Сочетание принтов

Развенчиваем мифы о моде лучшее

Смелые принты были в моде несколько лет, и не зря. Они придают индивидуальность практически любому образу. Раньше считалось, что в одежде должен быть только один принт, и тогда это является признаком утончённости. Однако сейчас самое время немного поэкспериментировать, ведь никто больше не считает это правило обязательным для выполнения.

Золото и серебро

Развенчиваем мифы о моде лучшее

Как и многие модные мифы, это правило относится еще к 60-м. Аксессуары должны были идеально подходить друг к другу и при этом сочетаться с сумочкой и обувью. Сегодня можно сочетать разные металлы украшений и пробовать самые смелые комбинации для ещё более стильного вида. Современная мода позволяет сочетать любые виды украшений и аксессуаров. Вы можете носить бусы и ожерелья в несколько слоев или надевать множество браслетов.

Высокие каблуки

Развенчиваем мифы о моде лучшее

Обувь на высоком каблуке подходит только дюймовочкам? Ну, уж нет! Каблуки не только позволяют стать выше, но и создают замечательные пропорции ног. Если вы хотите, чтобы ножки выглядели стройнее, не бойтесь носить любимую обувь на каблуках. Не забывайте о правильной осанке, и вы сможете носить каблуки любой высоты, невзирая на рост и комплекцию.

Горизонтальные полоски

Развенчиваем мифы о моде лучшее

Этот миф был развенчан уже давно, ведь горизонтальные полоски вовсе не так страшны, как их считали. Мелкая полоска отлично смотрится на стройных девушках, а более широкие полосы могут красиво подчеркнуть изгибы тела у более фигуристых дам. Однако если у вас грушевидный тип фигуры, лучше ограничиться полосками только в верхней части тела.

Мини после 35 лет
Стройные ноги могут быть в любом возрасте, а не только до 35 лет. Так что, если вам уже за 30, а ноги красивы, так почему не продемонстрировать, особенно если все тело находится в прекрасной форме?

Палитра цветов

Развенчиваем мифы о моде лучшее

Правило «каждой женщине идет только определенная палитра цветов» неоднократно нарушалось дизайнерами. Никто не вправе решать за вас, в каком цвете вы чувствуете себя комфортно. Если кажется, что цвет одежды придает вашей коже бледный оттенок – то сделайте макияж ярче. Экспериментируйте с любыми цветами и выбирайте не по типу «рыжим – зеленый», а по своим ощущениям.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 1 161
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno