Klimyaschka

7 трудностей, с которыми неминуемо сталкивается каждая красивая женщина ( 1 фото )

Красота — оружие, к обладанию которого стремятся все женщины. Но так ли легко живется красивым женщинам? Разбираемся, в чем им приходится сталкиваться просто из-за того, что они имеют выдающуюся внешность..

7 трудностей, с которыми неминуемо сталкивается каждая красивая женщина женщины

Завышенные ожидания от других

Красивая женщина всегда должна быть на высоте. Так считают окружающие и выставляют очень высокую планку, на которую необходимо ориентироваться. Ведь, к примеру, если девушка посредственной внешности придет на работу с пучком или без макияжа, на это вряд ли кто-то обратит особое внимание. Но если женщина, которую в коллективе признали красивой, появится в неподобающем виде, это заставит коллег судачить не один час. Поэтому привлекательная женщина всегда должна держать марку: сидеть на диете, не допускать модных промахов, иметь идеальный макияж и ровную осанку, носить каблуки.

Завышенная самооценка

Проводилось не одно исследование, доказывающее, что красивые люди успешнее по жизни, чем некрасивые. Именно поэтому женщина, обладающая особенной внешностью, ждет от себя гораздо большего, чем от других. Она автоматически считает, что если она красива, умна и мила, то у нее непременно должна быть интересная работа, хорошая машина, великолепный мужчина рядом и окружение, восторгающееся ее особой. И если что-то из ее списка не выполняется, красивую женщину постигает разочарование, которое впоследствии может превратиться в сильнейшую депрессию.

Непринятие ее успеха

Красивая женщина априори не должна заниматься ничем, кроме собственной внешности и поиска богатого мужчины. Так считает общество, отказываясь видеть в привлекательной женщине профессионала. И если вдруг девушка с незаурядной внешностью начинает продвигаться по карьерной лестнице, это вызывает как минимум недоумение. Начинают сразу же поговаривать, что это происходит вовсе не из-за ее заслуг, двух высших образований и творческих способностей, а просто потому, что шеф к ней симпатизирует (ну, или встречается с ней вне работы). Доказать окружающим обратное — задача возможная, пожалуй, только если начальник — тоже женщина. Кстати, не зря красивые девушки нередко работают в роли секретарей, официанток и стюардесс. На таких должностях им просто не нужно никому доказывать свои умственные способности.

Шутки над ее интеллектом

Книгу судят по обложке. Вот и красивую женщину оценивают, прежде всего, по внешности. И, конечно, особенно трудно приходится блондинкам. Но самое ужасное даже не то, что над девушкой с яркой внешностью постоянно хихикают знакомые, а то, что ее красота может заранее испортить впечатление о ней. Например, родители ее молодого человека могут осудить ее вызывающую внешность, посоветовав своему сыну выбрать в жены более мудрую и скромную особу.

Зависть

Помимо восторженных комментариев в соцсетях красивая женщина получает еще и море негатива с неприкрытым налетом зависти. И все бы ничего, если бы от этого было возможно избавиться. Но, к сожалению, как бы не старалась привлекательная девушка, что бы она не делала, огородиться от этого все равно не удастся. И виною всему — ее внешность.

Отталкивающее впечатление у мужчин

Каков бы успешен по жизни ни был мужчина, он в любом случае будет подсознательно бояться красивой женщины. Ведь видя такую богиню перед собой он будет понимать, что у нее наверняка уже есть уйма кавалеров, и ему приедятся выстроиться в очередь. Плюс он полагает, что у такой женщины, помимо завышенной самооценки, есть еще миллион требований, которым нужно соответствовать. На самом же деле девушки, наделенные особенной красотой, нередко бывают одиноки, потому как многие представители сильного пола просто остерегаются подойти к ним и получить отказ.

Слишком много внимания

Красивая женщина всегда обладает популярностью и привлекает повышенное внимание. И если в юности это могло ей только льстить, то с годами она просто устала от неприкрытого интереса к своей персоне. Она не может просто пройти по улице или проехаться в метро. На нее будут смотреть,  ее будут разглядывать, ей будут выкрикивать нелицеприятные комментарии. И иной раз ей хочется просто облачиться в паранжу или уехать в восточные страны на ПМЖ.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 955
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno