Мощный бас от Tronsmart менее чем за 3000 рублей ( 5 фото )

Гаджеты

Портативные колонки сейчас пользуются огромной популярностью. С ними любимую музыку можно взять с собой куда угодно, устроив дискотеку в загородном доме, в лесу или на пляже. Модели компании Tronsmart компактные, недорогие и, что важно, с громким звуком и акцентом на басы — самое то для улицы. В честь Чёрной пятницы производитель устроил распродажу, снизив цены с 23 по 27 ноября.


Tronsmart Element T6


Компактная Bluetooth-колонка Tronsmart Element T6 при мощности 25 Вт является одной из самых громких в своём классе. Специальная конструкция обеспечивает 360-градусное звучание, так что все вокруг будут одинаково хорошо слышать музыку. Бонусом к основным динамикам выступает встроенный сабвуфер, обеспечивающий мощные басы. Element T6 можно взять с собой на природу или на пляж, а особенно колонка придётся по вкусу любителям кататься на велосипеде, так как её можно установить в крепление на раму вместо фляги с водой. Управлять воспроизведением можно как со смартфона, так и непосредственно кнопками на колонке. При этом громкость удобно регулируется поворотным кольцом. По заверениям производителя, от одного заряда можно рассчитывать на 15 часов воспроизведения музыки.

Ключевые особенности Tronsmart Element T6:

Тип устройства: вертикальная колонка со всенаправленными динамиками

Подключение источников звука: Bluetooth, AUX

Конфигурация: 2.1 (два динамика и сабвуфер)

Мощность: 25 Вт

Время автономной работы: до 15 часов

Защита от влаги: нет

Вес: около 520 граммов

В период с 23 по 27 ноября цена Bluetooth-колонки Tronsmart Element T6 в магазине производителя на AliExpress снижена до 2700 рублей с учётом купона при среднем ценнике 3500 рублей в других интернет-магазинах.

Tronsmart Element Mega


Модель Tronsmart Element Mega немного крупнее Element T6, но в то же время её максимальная мощность достигает 40 Вт — самый высокий показатель для колонок со схожими габаритами и ценой. При этом она весит около 600 граммов, и устройство без проблем можно взять с собой на прогулку или в поездку на природу. Дополнительно производитель предлагает приобрести фирменный чехол, обеспечивающий защиту от влаги и пыли. Сама колонка защищена от падений с высоты до полутора метров. Управление воспроизведением осуществляется с помощью сенсорных кнопок, а подключиться к гаджету благодаря наличию NFC можно одним касанием смартфона к его верхней части. От полного заряда Element Mega может проработать до 15 часов.

Ключевые особенности Tronsmart Element Mega:

Тип устройства: Bluetooth-колонка

Подключение источников звука: AUX, micro-SD, Bluetooth 4.2

Поддержка NFC: есть

Конфигурация: 2.1 (два динамика и сабвуфер)

Мощность: 40 Вт

Время автономной работы: до 15 часов

Защита от влаги: приобретается отдельно

Защита от ударов: есть

Вес: около 662 граммов

С 23 по 27 ноября Bluetooth-колонку Tronsmart Element Mega можно приобрести в официальном магазине на AliExpress по цене 3100 рублей.

Tronsmart Encore Spunky Buds


Tronsmart предлагает полностью беспроводные наушники Encore Spunky Buds, выполненные в форм-факторе затычек, а значит обеспечивающие лучшую шумоизоляцию в сравнении с другими видами. Кроме того, в конструкции предусмотрено дополнительное крепление, чтобы они надёжнее сидели в ушах. Spunky Buds полностью защищены от воды, что позволяет использовать их даже под дождём. С учётом подзарядки в кейсе, выступающем в роли внешнего аккумулятора, наушники способны воспроизводить музыку в течение 15 часов.

Ключевые особенности Tronsmart Encore Spunky Buds:

Тип устройства: внутриканальные Bluetooth-наушники

Подключение источников звука: Bluetooth 5.0

Сопротивление: 51 Ом

Чувствительность: 96 дБ

Частотный диапазон: 20 — 20 000 Гц

Микрофон: есть

Время автономной работы: 3 часа (До 15 часов с подзарядкой из дока)

Защита от влаги: 100%

Аккумулятор: 2х50 мАч

Стоимость Bluetooth-наушников Tronsmart Encore Spunky Buds в официальном магазине производителя на AliExpress в период с 23 по 27 ноября составляет менее 2500 рублей с учетом купона.

Tronsmart Trim 10 000


Беспроводные колонки и наушники невероятно удобны, но их полезность строго ограничена временем автономной работы, и не всегда под рукой оказывается розетка. На этот случай нелишним будет внешний аккумулятор Tronsmart Trim на 10 000 мАч, тонкий и компактный. В нём предусмотрен современный разъём USB Type-C и порт USB Type-A, зарядка через которые может идти одновременно. Также поддерживаются несколько стандартов быстрой зарядки.

Ключевые особенности Tronsmart Trim:

Ёмкость: 10 000 мАч

Корпус: алюминий

Порты: три (USB Type-A, USB Type-C, micro-USB)

Максимальный ток: 3 А

Быстрая зарядка: есть (Qualcomm QuickCharge 3.0, Power Delivery 3.0, Huawei FCP)

Габариты: 143 x 70 x 11,8 мм

Вес: 194 грамма

До 27 ноября стоимость внешнего аккумулятора Tronsmart Trim в официальном магазине на AliExpress снижена до 1600 рублей с купоном при среднем ценнике 2500 рублей в других интернет-магазинах.

На устройства Tronsmart действует гарантия в течение полутора лет. Обратиться в службу поддержки можно через интернет. Достаточно сфотографировать поломку или записать видео с описанием проблемы и отправить информацию на почу support-russia@tronsmart.com. При подтверждении гарантийного случая производитель пришлёт взамен новое устройство, не потребовав вернуть неисправное.

Указанные цены актуальны на дату публикации. Количество товара ограничено — доступно по 1500 экземпляров каждой модели.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация