Klimyaschka

Не прогадал, когда взял пса у хозяев, которые не могли больше о нем заботиться… ( 1 фото )

Тобик – это мой любимый пес. Кличка ему очень подходит – это замечательная дворняга, около 3-х лет возрастом, черно-белого окраса и с веселым нравом.

Достался мне Тобик полгода назад совсем неожиданно и при весьма печальных обстоятельствах. Ехал с работы, остановился у киоска сигареты купить. А там как раз пожилая женщина держит собаку на поводке и спрашивает у людей на автобусной остановке – не мог ли кто-нибудь себе эту собачку взять.

И услышал я, что муж ее давно болеет, почти не встает. А у нее рак обнаружили, надо в больницу на операцию ложиться. За собачкой совсем некому смотреть и отдать некому. Вот и ищет Тобику хозяина, нельзя же его на улицу выбросить!

Но все только кивали головой – никому не нужна чужая взрослая собака. Посмотрел я в грустные и все понимающие глаза песика и осознал – это судьба!

Я подошел к женщине и сказал, что хочу купить у нее эту собачку – и дал ей 5000 рублей. Женщина растерялась, стала отказываться, но я был непреклонен, сказал это им помощь от Тобика на лечение. Заставил взять купюру, забрал поводок и Тобик пошел со мной в машину.

Прижился он сразу и стал всеобщим любимцем в нашей компании друзей. Мы часто гуляем у озера, что недалеко от дома – там и пляж есть, и роща, место, где побегать.

И вот, летом пошли мы с Тобиком на пляж – поплавать, поиграть. Устали очень, проголодались. А свои два бутерброда уже давно оприходовали. Я лежу, Тобик рядом сидит, и я мечтательно говорю:

— Вот бы кто-то чем-то вкусненьким нас угостил!

Через пару минут заметил – Тобика рядом нет, а недалеко раздается громкий девичий смех. Я оглянулся, а мой Тобик устроил представление для группы девчонок, что загорали рядом – он танцевал и корчил рожи перед ними. А девчонкам и людям вокруг было очень весело.

Не прогадал, когда взял пса у хозяев, которые не могли больше о нем заботиться…

Я сразу понял, что задумал мой друг!

Он когда-то так потанцевал перед моими друзьями, и они все его угощали. Это уже вошло в традицию: при каждой вылазке на природу Тобик им танцует, а ребята делятся с ним своими угощениями. Я даже научил его кланяться!

Тобик дотанцевал, поклонился и стал ждать вкусняшку. И она не задержалась. Кто-то отломил ему кусок бутерброда, кто-то целый отдал – он их съел сразу. А одна девушка из кулька вынула большой, длинный такой пирожок – сосиску в тесте! Это же целое продовольственное богатство!

Но его Тобик не съел, а принес мне, сунул в руки и опять побежал к девчонкам. Дальше они с ним играли, плавали, но особое внимание пес уделял именно той девушке, что пирожком угостила. Про меня он будто бы забыл.

Пришло уже время уходить, я позвал Тобика, но он только оглянулся и кивнул мне – сюда иди.

Подошел, чтобы его на поводок пристегнуть, а песик просто прижался к своей новой подружке и не хотел уходить. Так мы с Лерой познакомились, пошли с Тобиком ее провожать, по дороге скормили ему тот драгоценный пирожок.

Через месяц Лера переехала к нам жить. Свадьба уже назначена. Теперь моя невеста учит Тобика нести шлейф. Жду не дождусь, чтобы это видеть!!!

Взято: Тут

+22
  • 0
  • 983
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno