Студия Disney удалила из списка премьер 2020 года фильм Marvel. ( 1 фото )

Это интересно

Плохие новости для безымянного фильма Marvel, который ожидался 31 июля 2020 года. Его выход отложен на неопределенный срок.


Планы о фильмах Marvel Studios после выхода нового «Человека-паука» пока очень смутные — есть только заранее занятые даты под неназванные проекты.

Вполне вероятно, что удаленный из графика блокбастер Marvel — не что иное, как «Стражи Галактики 3». Уволив Джеймса Ганна с режиссерского поста, студия Disney до сих пор не объявила, кто придет на замену. Ранее Ганн говорил, что третий фильм должен выйти где-то в 2020-м, так что вероятность ухода третьих «Стражей» из графика более чем оправдана.

В графике на 2020 год сейчас значится два фильма Marvel Studios: первый выйдет 1 мая, второй — 6 ноября. Названия не оглашаются.

Ходят слухи, что производство третьего фильма о Питере Квилле со товарищами начнется в феврале 2021 года, но они пока ничем не подтверждены.

Также приключенческая лента «Круиз по джунглям» переехала с 11 октября 2019-го на 24 июля 2020-го. Для фильма с Дуэйном Джонсоном и Эмили Блант это хорошие новости: студия видит в проекте потенциал блокбастера и готова показывать его летом, когда в прокате царит серьезная конкуренция.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация