o`Lesic

Дита Фон Тиз. Королева бурлеска ( 5 фото )

Фирменный стиль Диты – это нежность, грациозность, женственность. Очень сложно представить «королеву бурлеска» в джинсах и майке. Её образ всегда ассоциируется с девушками из прошлого. Сама Дита рассказывает, что вдохновение она нашла в своих кумирах.

Дита Фон Тиз. Королева бурлеска актрисы, бурлеск, звезды

Она часто смотрела старые фильмы с мамой. Рита Хейворт, Бетти Грейбл – именно так она хотела одеваться. Однако, когда она была подростком, её финансовое положение не позволяло тратить огромные суммы на дизайнерские джинсы и классные кеды. С самого детства она занималась балетом, но ей казалось это скучным и неинтересным, и она, как натура творческая, начала пробовать себя в бурлеск-шоу, хотя до этого она уже была известна как стрип-танцовщица.

В отличии от многих девушек, у нее была своя неповторимая программа, которую она до сих пор пополняет новыми номерами. Вскоре это стало её призванием. Именно её имя ассоциируется с бурлеском, шиком, грацией и неимоверным танцем в бокале мартини. Эпатажная звезда, которая побывала замужем за самим Мэрилином Мэнсоном, женщина, чьи фетиш-фото разлетелись по миру – в душе хрупкий и ранимый человек, стремящийся во всем видеть прекрасное.

Дита Фон Тиз. Королева бурлеска

Королева бурлеска и антиквариат

Дита Фон Тиз. Королева бурлеска актрисы, бурлеск, звезды

Дита фон Тизсама являет собой произведение живого искусства. У звезды бурлеска замечательная коллекция антиквариата, произведений искусства, перчаток, нижнего белья, и таксидермии, которую она собирает уже почти 25 лет. В поисках антикварных вещиц Дита бывает покруче Шерлока. В числе последних экспонатов ее колекции:

• вышитый платок 1940-х годов;

• балерина в розовом пеньюаре, 1950-е годы;

• дверезные полки с черным лесом;

• набор из шести зеленых бокалов для шампанского 1930-40-х, за карточным столиком в винтажной коробке.

Дита считает, что инвестиции в искусство – это часть ее финансового профиля. Чтобы быть на высоте и чувствовать себя более уверенно, быть ласковой и нежной в разговоре, но иметь выразительный взгляд, нужно много тренироваться перед зеркалом. «Королева бурлеска» не считает современных моделей эталоном красоты, очень многие из них – модели-однодневки. В них нет такого «лица», которое бы «работало».

Дита Фон Тиз. Королева бурлеска

Дита Фон Тиз. Королева бурлеска актрисы, бурлеск, звезды

Один из любимых экспонатов Диты – это мотив викторианской эпохи – чучела птиц, которые установлены на бледно-голубом бархате, а внутри них в форме сердца сделаны стеклянные купола. Каждый раз, когда Дита собирается на гастроли, птицы с ней. Она никому не позволяет их трогать, потому что, если нарушить эти стеклянные купола в форме сердца, найти такие же стекла для замены будет невозможно.

Что насчет одежды? Любимые продавцы винтажа

Дита Фон Тиз предпочитает костюмы от Диора 1950-х годов.Костюм-тройка, который она приобрела в Сан-Франциско, сшит из серого твида с блузкой, а под юбкой прикреплены подвязки. Этот костюм даже имеет серийный номер, красную бирку. Найденный в стоке костюм Дита приобрела за $3000, а сейчас он стоит около 60 000$.

Дита Фон Тиз. Королева бурлеска

Дита Фон Тиз. Королева бурлеска актрисы, бурлеск, звезды

Так как «королева бурлеска» очень любит стильные и необычные вещи, то и украшения у нее на высоком уровне. Лучшим в своем деле по изготовлению ювелирной продукции она считает Ла Конни Паренте. В 2002 году Дита Фон Тиз снялась для обложки журнала «Плэйбой», где ей представилась возможность надеть лучший угольно-черный кристалл- ожерелье. После съемок она его купила и больше не расстается с ним.

Не только танец, но и книги?

Первой в свет вышла книга «Burlesque and the Art of the Teese/Fetish and the Art of the Teese». В книге написано много об истории возникновения бурлеска, фетиша, включая личное мнение звезды, экскурсы в историю и не только.

Дита Фон Тиз. Королева бурлеска

Дита Фон Тиз. Королева бурлеска актрисы, бурлеск, звезды

Вторая книга, «Dita. StripTeese» – это книга о том, как научиться быть нежной и чувственной, уметь правильно расставлять приоритеты и соблазнять мужчин. Каждая женщина хочет быть похожей на Диту, и после прочтения книги у многих это получилось. Главное – полюбить себя, понять в чем твоя особенность и определить свой стиль.

Диту Фон Тиз можно по праву назвать иконой стиля и «королевой бурлеска». Если бы не она, мир бы не увидел таких захватывающих шоу, как она устраивает!
+22
  • 0
  • 1 835
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno