Киану Ривз снимется в ромкоме Netflix и звезд «Трудностей ассимиляции». ( 1 фото )

Это интересно

Занятый, в данный момент, на площадке «Джона Уика 3» Киану Ривз нашел время в своем плотном графике для участия в новом ромкоме сервиса Netflix и звезд сериала «Трудности ассимиляции», Али Вонг и Рэндалла Парка, «Возможно, ты будешь моим». В фильме, чье производство официально стартовало сегодня на территории Ванкувера, также задействованы Дэниэл Дэ Ким, Шарлин Йи, Мишел Бато, Вивиан Банг, Джеймс Сайто, Сьюзен Парк и Каран Сони.


Режиссурой проекта заведует Нахнатчка Кхан, работавшая с Вонг и Парком над эпизодами «Трудностей ассимиляции». Последние занимались и драматургией проекта, наряду с Майклом Голамко («Пожалуйста, приготовьтесь»).

Фильм расскажет о друзьях, которые будучи подростками были влюблены друг в друга, но расстались и встретились спустя 15 лет. За прошедшее время многое изменилась: Саша (Вонг) стала знаменитым шеф-поваром, а Маркус (Парк), мечтавший о карьере на сцене, превратился в музыканта-неудачника, прозябающего в родительском доме и пашущего в магазине своего отца. Несмотря на то, что герои оказываются в совершенно разных социально-экономических ситуациях, это не мешает им снова закрутить бурный роман.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация