links4barter

Как проходит замена дверных замков с выездом мастера ( 1 фото )

С необходимостью замены дверных замков сталкиваются многие люди. Самая распространенная причина – утеря ключей или захлопывание двери. Так, из-за собственной невнимательности человек просто не может попасть в квартиру, что, естественно, доставляет массу неудобств. Но выход из подобной ситуации есть - замена дверных замков. Предпринимать самостоятельно каких-либо мер не стоит, так как назвать данную процедуру простой сложно. Требуется знание особенностей устройства механизма, наличие специального инструмента и опыта.

Как проходит замена дверных замков с выездом мастера

Если Вы хотите, чтобы проблема была решена в кратчайшие сроки. То стоит заручиться помощью квалифицированного мастера. Замена защитного механизма с выездом мастера проходит достаточно быстро. Цены доступные. Ремонтные работы будут выполнены быстрее, если двери будут открыты. При закрытых дверях потребуется подтвердить право собственности на квартиру. В противном случае мастер откажется выполнять работу, так как это противоречит действующему законодательству.

Порядок выполнения работ

Для начала мастер осматривает дверь. Он проверяет, можно ли заменить личинку в замке или потребуется установка систем. В первом случае можно значительно сократить расходы без ущерба для качества. Личинку можно поменять, если в дверях установлен врезной замок. Некоторые виды накладных механизмов также подлежат ремонту. Базовая схема работ состоит из следующих этапов:
  • отсоединение личинки от замка. Для этого выкручивается винт крепления;
  • с помощью ключа или специального инструмента мастер достает личинку из замка;
  • установка новой сердцевины. Предварительно мастер подбирает личинку, которая оптимально подходит для конкретного защитного механизма. Клиенту не нужно самостоятельно ничего покупать;
  • прочная фиксация. Для закрепления личинки используется специальный винт;
  • проверка работоспособности замка.
На этом работа заканчивается. Если её выполняют опытные и квалифицированные мастера, то в среднем замена отнимает 30 минут. Гарантируется полная работоспособность и надежность защитного механизма. Использование специального инструмента на всех этапах работ исключает повреждение дверного полотна, поэтому заказчику не придется тратить дополнительные средства. Быстрое решение проблемы с неисправным замком исключит множество неудобств. Обратиться за помощью всегда можно к сотрудникам компании rem-dv.ru.
  • 611
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь