Скрывал четыре года: Домогаров показал молодую жену ( 6 фото + 1 видео )
- 04.06.2026
- 3 906
Народный артист России Александр Домогаров перестал скрывать свою личную жизнь и представил публике возлюбленную.
Татьяна Степанова и Александр Домогаров.
Информация о начале романа 62-летнего актера и 41-летней танцовщицы Татьяны Степановой разнится: одни источники указывают на 2009 год, другие — на 2014-й. Официально о своих отношениях артист объявил лишь в 2020 году, а спустя четыре года пара впервые вместе вышла в свет на кинопремьере.
соцсети
Домогаров опубликовал в социальных сетях трогательный видеоролик с подборкой совместных снимков. По данным прессы, брак был заключен тихо, без пышных церемоний, а факт свадьбы случайно раскрыл режиссер Сергей Гинзбург в одном из интервью.
Татьяна Степанова окончила Адыгейское музыкальное училище по классу хореографии, где неоднократно становилась призером городских и региональных конкурсов. С будущим супругом ее свела работа в Театре имени Моссовета, где она танцевала в балетной труппе. Согласно некоторым данным, роман вспыхнул в 2014 году во время работы над мюзиклом «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда», где Домогаров исполнил главную роль. О других деталях биографии Степановой известно мало — она не любит обсуждать личное в публичном пространстве.
соцсети
соцсети
Как вы относитесь к браку с большой разницей в возрасте?
Материал взят: Тут