Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс отдыхают в Британии перед громким судом ( 6 фото )

Знаменитости

Актриса Блейк Лайвли опубликовала в социальных сетях серию фотографий с супругом Райаном Рейнольдсом, сделанных во время отпуска. Это происходит на фоне продолжающегося конфликта с её коллегой по фильму "Всё закончится на нас" Джастином Бальдони.

38-летняя звезда продемонстрировала, как проводила время с мужем, с которым воспитывает четверых детей: дочерей Джеймс, Инес и Бетти, а также сына Олина. Пара путешествовала по Великобритании. Они посетили матч валлийского футбольного клуба "Рексем", владельцем которого является Рейнольдс, против "Челси". Кроме того, Лайвли и Райан побывали на ферме сов в Уэльсе и погуляли по улицам Лондона.

Несмотря на поражение команды мужа, на снимках оба выглядят счастливыми. Блейк сопроводила фотосессию подписью: "Спасибо команде, всем игрокам и сотрудникам стадиона за выступление всей жизни. Лучшие десять тысяч человек, с которыми можно разделить эти американские горки".

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

В комментариях под совместными кадрами многие подписчики выразили удивление тому, насколько расслабленной выглядит Блейк, учитывая скорое начало судебного процесса по её иску против коллеги Джастина Бальдони. Напомним, что в 2024 году стало известно о подаче Лайвли в суд на бывшего партнёра по съёмкам в картине "Всё закончится на нас".

Актриса обвинила Бальдони в домогательствах на площадке. По её словам, Джастин, который был режиссёром проекта и исполнял главную роль, рассказывал ей о своей порнозависимости, часто импровизировал во время съёмок интимных сцен, оскорбительно высказывался о её весе и внешности, а также входил в её гримёрку, когда она была не одета.

кадр из фильмов "Всё закончится на нас"

В ответ команда Джастина оперативно подготовила встречный иск о клевете, который был отклонён судом Нью-Йорка. Судебное разбирательство по обвинениям Блейк стартует 18 мая. На фоне этого скандала Лайвли, как сообщается, лишилась поддержки лучшей подруги Тейлор Свифт, не желавшей быть втянутой в конфликт. Сам же Бальдони утверждает, что из-за суда потерял три голливудских проекта и сотни миллионов долларов.

Как вы думаете, публичный отдых перед судом — это попытка показать уверенность или просто желание отвлечься от проблем?

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация